Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Строгино пойман серийный насильник


Andrey78

Рекомендованные сообщения

Новая информация: 2 дня назад милиция подошла к подруге и сказали, что в парке опять орудует маньяк. Опять было нападение на женщину около олимпии. Подчерк тот же. Мол, будьте осторожны. Она удивилась, вроде ж поймали... Типа это другой!!! У них чего здесь, гнездо?!!!:0

Вывод напрашивается сам собой: взяли не того.

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Это уже следующий маньяк, они все маньяки...и на одну рожу! Те, которые действительно приехали на заработки круглосуточно работают, им не до насилия я думаю, а эти видимо и грабят(легкая нажива) и насилуют. Короче у нас два вида чурок....Как они надоели!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И что дальше - тупик? В перспективе в Строгино можно будет забыть о свободе передвижения по местности после 19.00 ???? У нас, правда, и без волоколамского общежития хватает "индокитая", а общага еще огня добавит.

Ссылка на сообщение

я же уже писала где-то....что вроде искали одного чурку, а поймали другого...т.к. фоторобот был с другой мордой

Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может напрячь кого следует, чтобы освещение в парке провели в той половине, которая напротив Олимпии...

А то реально как в ....опе. Вот и шляется там всякая нечисть.

Составить коллективное письмо и отнести по адресу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может напрячь кого следует, чтобы освещение в парке провели в той половине, которая напротив Олимпии...

А то реально как в ....опе. Вот и шляется там всякая нечисть.

Составить коллективное письмо и отнести по адресу.

Поддерживаю!!!

Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может напрячь кого следует, чтобы освещение в парке провели в той половине, которая напротив Олимпии...

А то реально как в ....опе. Вот и шляется там всякая нечисть.

Составить коллективное письмо и отнести по адресу.

Весь парк не осветишь, что мешает при освещении и малого скопления народа, заткнуть жертве рот и утащить туда, где потемнее?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полиции наверно уже пора действовать в парке, а не проезжаться по парку, и считать дело сделано. Пусть поставят стенды по парку с фотороботами хотя бы! "Гости" если и не умеют читать, то хотя бы свои рожи будут видеть, да и отдыхающие будут в курсе, что не все так хорошо(((

P.S. Моя мама не сидит в инете, и не знает, к примеру, что орудуют маньяки здесь, узнала об этом от соседки на которую напали.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика