Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Строгино пойман серийный насильник


Andrey78

Рекомендованные сообщения

кстати...тут собачники говорят, что не того чурку поймали...кого надо было ловить, то узбек, и фоторобот был с другой мордой...хотя если опознали его потерпевшие...а может их вАще два...или три :ninja:

Ого, наши строгинские собачники внешне отличат узбека от киргиза? Или он им представлялся вежливо, когда насиловал знакомился?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ну честно говоря не знаю...для меня они все на одну рожу :ds:

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 

Ого, наши строгинские собачники внешне отличат узбека от киргиза? Или он им представлялся вежливо, когда насиловал знакомился?

Пострадавшая вроде как опознала его..того самого.

Ссылка на сообщение

Знаете, я совсем не хочу поднимать вопрос, который поднимался уже миллионы раз. В частности, я о проблеме нашего воспитания. Мы - народ России, русские - коренные жители этого региона, или называйте как угодно (лично я называю себя русичем), настолько разрозненные и раздробленные, нет единой схемы противодействия такого рода террору.

Повторюсь, писать об этом можно бесконечно, однако меня чуть не пристрелил у моего собственного подъезда мой же сосед с первого этажа, у которого есть огнестрельное оружие и который сидел пьяный в хлам вечером... также с соседями, которых я знаю. Как только тот достал ствол и вставил магазин - все остальные просто мирно и быстрым шагом ушли, чтобы не быть свидетелями. Выкрутился.

Моя мать без ноги и ходит на костылях, ее чуть не спустила с лестницы соседка с верхнего этажа. Полиция ничего "не может сделать", ибо та психически ненормальная и т.п.

Дамы и господа, о чем вы говорите?

Если среди нас есть люди, готовые, по сути, "просто так" нанести ТТП, или даже убить безоружного, или беспомощного инвалида, о каком противостоянии подобному террору можно говорить?

Называйте меня радикальным националистом - кем хотите, но пока не будет создаваться некий национальный фронт - ничего мы не сделаем.

Власть на стороне этих ублюдков и насильников, к сожалению.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика