Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тема наркотиков среди молодежи


Рекомендованные сообщения

Мне недавно подкинули одну тему для обсуждения!!!!!!

Наркотики-это хорошо или нет?!

давайте -ка посмотрим.....обсудим.................поспорим............;))

 

Начнем,же!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Если люботно то такая тема уже есть

вот она http://forum.strogino.ru/viewtopic.php?t=5332

 

там обсуждают легкие наркотики

 

т.к среднии и тяжелые всегда зло(кроме медицинских обезболивающих)

 

ЗЫ Пробовал лет 5 назад травку но не увлекся

с тех пор ну может раз в полгода травку

покуриваю а может и больше.

Ссылка на сообщение

Знаете,я хочу сказать,что безусловно это все вредно!!!!!!!!!!!! Но это с какой стороны посмотреть....

Я не зря отметила про молодежь,ведь я имею ввиду именно молодежные наркотики!!! Они очень вредны для нас с вами. Но мы с вами закрываем глаза на вред и юзаем все,что попадеться под нос. ;) Намного лучше-чистое природное....=)) И намного лучше химии..Но с другой стороны без этой химии не было столь массовых мероприятий для тусовой молодежи.Некоторые бы вообще перестали понимать такую музыку.......Ах ДА........ НО ГОВОРЮ СРАЗУ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПУСКАЕТЕ ХИМИЮ ПО ВЕНЕ-ТО В Ы 100% К О Н Ч Е Н Н Ы Е ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!ОБДОЗНИКИ И ПО ВАМ Г Н К ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Понимаю все.....но Это?!..............Эх.........не надо портить себя......организм вам все припомнит :roll:

Ссылка на сообщение
Знаете,я хочу сказать,что безусловно это все вредно!!!!!!!!!!!! Но это с какой стороны посмотреть....

Я не зря отметила про молодежь,ведь я имею ввиду именно молодежные наркотики!!! Они очень вредны для нас с вами. Но мы с вами закрываем глаза на вред и юзаем все,что попадеться под нос. ;) Намного лучше-чистое природное....=)) И намного лучше химии..Но с другой стороны без этой химии не было столь массовых мероприятий для тусовой молодежи.Некоторые бы вообще перестали понимать такую музыку.......Ах ДА........ НО ГОВОРЮ СРАЗУ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПУСКАЕТЕ ХИМИЮ ПО ВЕНЕ-ТО В Ы 100% К О Н Ч Е Н Н Ы Е ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!ОБДОЗНИКИ И ПО ВАМ Г Н К ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Понимаю все.....но Это?!..............Эх.........не надо портить себя......организм вам все припомнит :roll:

 

Строгал папа карла буратину и приговаривал

 

хороший мальчик будет , хороший мальчик будет ОЙЙ девочка

 

 

все верно, все зависит ситуации и я могу понять людей, которые едут на дискач перед этим хлебнув энергетика

Ссылка на сообщение
Знаете,я хочу сказать,что безусловно это все вредно!!!!!!!!!!!! Но это с какой стороны посмотреть....

Я не зря отметила про молодежь,ведь я имею ввиду именно молодежные наркотики!!! Они очень вредны для нас с вами. Но мы с вами закрываем глаза на вред и юзаем все,что попадеться под нос. ;) Намного лучше-чистое природное....=)) И намного лучше химии..Но с другой стороны без этой химии не было столь массовых мероприятий для тусовой молодежи.Некоторые бы вообще перестали понимать такую музыку.......Ах ДА........ НО ГОВОРЮ СРАЗУ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПУСКАЕТЕ ХИМИЮ ПО ВЕНЕ-ТО В Ы 100% К О Н Ч Е Н Н Ы Е ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!ОБДОЗНИКИ И ПО ВАМ Г Н К ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Понимаю все.....но Это?!..............Эх.........не надо портить себя......организм вам все припомнит :roll:

Да с какой не посмотри! ВСё равно вредно!

а чем молодёжные от немолодёжных отличаются???

что те, что те начинают либо с таблеток(фенезепам, клафелин, экстези, ...), либо с курева!

а уж потом увеличивают себе удовольствие!

Да и музыку приятней воспринимать трезвым сознанием, тем более психоделик и транс, хотя ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика