Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отмена льгот в детских садах с 1 января 2014 года.


Strogino2012

Рекомендованные сообщения

Ольга не не ь знак имела ввиду))). Она сравнила и пишет: останется или повысили. Оля, федеральная выплата маме , так сказать декретные , останутся 50 руб. А вот пособие ребенку повысили. )))))

 

Я сама долго понять не могла.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вот тоже не поняла про пособие. В статье ни слова не сказано, что пособие детям платятся из каких-либо категорий. Там четко: пособие на ребенка и пособие на ребенка маме-одиночке. Я сейчас не в Москве и в собес обратиться с вопросом не могу. А когда раньше интересовалась, то пояснили, что ничего нам не положено. Кстати, в др регионах мамам, если ребенка не берут в сад, с 1,5 лет платят пособие от 5000 руб. Размер устанавливает местная власть. А в Москве посчитали нецелесообразно даже рассматривать вопрос компенсации, потому что все дети в сад устроены- так пояснили мне в собесе)))

Ссылка на сообщение

А вот подруга живет в подмосковье. Она сказала, что обычные дети получают пособие 1000 руб. До 18 лет

Так там молочку дают до 3-х лет.. Москва и Подмосковье два разных государства

Ссылка на сообщение

Например, в поселке, где живут мои родители, никогда ничего не давали. Только последние пару лет раз в месяц фруктовое пюре. Ну это видимо из-за сроков годности удобно. Да и транспортировать по деревням никто часто не будет.

Ссылка на сообщение

... так сказать декретные , останутся 50 руб. А вот пособие ребенку повысили. ..

 

То что было 800 руб?Ну тогда мне по фиг,мы олигархи -нам не положено.Там по-моему не больше 8000 должно на человека быть. В моем случае доход должен быть меньше 32 тыс.,а у нас зарплаты белые,да еще в справке доходы указываются до вычета налогов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика