Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отмена льгот в детских садах с 1 января 2014 года.


Strogino2012

Рекомендованные сообщения

нищая семья - ненормальная семья

Зря Вы так считаете, что только нищих не радуют завышения цен,а также отмены льгот и т.д.

Изменено пользователем Strogino2012
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Зря Вы так считаете, что только нищих не радуют завышения цен,а также отмены льгот и т.д.

а на вас конкретно как это отразилось?

Отбилось желание попасть в престижную гимназию 1519?

 

Ссылка на сообщение

я стесняюсь спросить а колько было надо платить за сад до повышения и сколько после? Неуж такие прям неподъемные суммы?

полная оплата была 990р, льготники платили 495, теперь почти все платят 1500 или около того, зависит от сада. на мой взгляд нормальная сумма, учитывая, что няня в день столько стоит))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а на вас конкретно как это отразилось?

Отбилось желание попасть в престижную гимназию 1519?

Интересно и чем же эта гимназия 1519 престижна? Принципиально желания попасть именно туда у нас не было...с чего Вы взяли?

Ссылка на сообщение

у меня было 50% льгота = 495р. в месяц, сейчас я оплатила 1387 р. в месяц. Сумма может меняться из посещаемости ребенка .

месяц инэта , да ну нафиг этот сад

Ссылка на сообщение

интересно узнать имя этого гадёныша, который решил отменить эти льготы...

сабакин, а кодырка своих кровопийц отправляет в Турцию http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5621458

 

а у нас нет кодырки, одни понаехавшие :bo:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно и чем же эта гимназия 1519 престижна? Принципиально желания попасть именно туда у нас не было...с чего Вы взяли?

принципиально или нет..но желание попасть именно в лучшую школу испытывают многие, и вы в том числе..разве нет?

Вопрос был на сколько конкретно в сумме в месяц отразилось именно на вашей семье отмена льгот.

 

а еще в этом году отменили льготы инвалидам на транспортный налог..

Потому что за последние годы появилось слишком много инвалидов,имеющих по несколько небюджетных тачек..

и они пользовались льготами за чей то счет.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Интересно и чем же эта гимназия 1519 престижна?

 

нормальные родители, должны знать престижные образовательные учреждения хотя бы в районе :excl:

 

а ещё лучше иметь возможность там учиться ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика