Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отмена льгот в детских садах с 1 января 2014 года.


Strogino2012

Рекомендованные сообщения

У одиночек не было 100проц льготы по оплате.

 

Дети одиноких мам могут пользоваться бесплатным двухразовым (завтрак и обед) школьным питанием.

 

Для них также предусмотрены льготы по оплате за обучение в детских школах искусств (музыкальных, художественных, спортивных и других) системы Комитета по культуре Москвы. Размер оплаты для детей одинокой матери на 30% ниже обычной оплаты. Льгота распространяется на учащихся школ искусств до достижения ими 18 лет.

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.07.95 № 677 «Об утверждении типового положения о дошкольном образовательном учреждении» – в дошкольное образовательное учреждение в первую очередь принимаются дети работающих одиноких родителей и на 50 % снижена оплата по содержанию детей одиноких матерей в детских дошкольных учреждениях.

Ссылка на сообщение

Почему мысли сразу такие? Я уверена что полно действительно матерей одиночек, которым надо умудриться не только заработать денег, но ещё и воспитать ребёнка достойно.

«Ай да Бараш, ай да овечий сын!» :ds:

Трудности закаляют характер. Чем больше трудностей, тем лучше. В трудностях познается характер

 

Как что? У нас появляется замечательная возможность проверить свой характер! Это будет настоящая проверка на прочность!!!(с)
Ссылка на сообщение

дело не только в штампе, будь я отцом, я бы признала ребёнка, тем более без штампа. А то выходит что ребёнок есть, а прав на него никаких нет.

 

а так как отцом ты быть не можешь.... не отвечай за всех отцов

 

интересно узнать имя этого гадёныша, который решил отменить эти льготы...

правильно сделал

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

меня вот всегда бесит такое мышление

 

а перед тем как ипацо надо сказать партнёру))

 

- А давай поговорим о том, как и на что, мы будем водить наш плод любви в сад детский?

 

Вы считаете, что в нашей стране в наше время можно каким то образом гарантировать какую либо стабильность, а уж тем более финансовую? Что же теперь по такой схеме детей не рожать?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Работающих заметьте! Потом это слово куда-то исчезло..и льготниками стали просто одинокие и даже разведенные.

что привело к тому, о чем руссотуристо говорит.

конечно у всех своя история и проблемы, но к системе льгот и привилегий легко примазываются незаслуженно, а страдают от этого те,которым реально нужна помощь...

 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Вы считаете, что в нашей стране в наше время можно каким то образом гарантировать какую либо стабильность, а уж тем более финансовую? Что же теперь по такой схеме детей не рожать?

а слова фундамент надо чаще вспоминать

 

Надейся на лучшее, но готовься к худшему!

 

 

и вообще вы наивная или наивный ....ХЗ

 

ваши дети нужны ток вам и больше ни кому

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а слова фундамент надо чаще вспоминать

 

 

 

и вообще вы наивная или наивный ....ХЗ

 

ваши дети нужны ток вам и больше ни кому

 

и вообще, Вы меня не знаете, по этому прошу свои мнения оставьте пожалуйста при себе...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я стесняюсь спросить а колько было надо платить за сад до повышения и сколько после? Неуж такие прям неподъемные суммы?

В нашем саду было 1200 руб/мес, стало - 1500 руб/мес. На одного ребенка компенсация государством 20% оплаты на сберкарту ежеквартально.
Ссылка на сообщение

предохраняться. А то нарожают, а государство должно им помогать! С хуя ли...

В смысле? Что теперь нынче нормальные семья с детьми не в моде? Видимо пропаганда гомосексуализма так сказывается )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика