Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жанна Фриске больна раком


Рекомендованные сообщения

В этот понедельник появилась информация о лечении Жанны Фриске на ближайший год. Популярной исполнительнице предстоит пройти годовой курс химиотерапии в больнице имени Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке. По информации доктора Жанны Фриске, нейроонколога Томаса К., опухоль певицы поддается лечению и практически не дает метастазов. По мнению доктора, после двенадцатимесячного курса терапии есть вероятность того, Жанне необходимо будет продолжить лечение.

 

 

Последняя информация о состоянии здоровья популярной певице дает надежду: исполнительница успешно проходит курсы химиотерапии в одном из лучших онкоцентров Нью-Йорке и пребывает в руках лучших докторов. Известно, что Жанна отказалась от операции по удалению опухоли и отправилась в Америку, чтобы начать проходить курс лечения. Данное решение Жанна приняла после многочисленных консультаций со специалистами, в том числе, московскими. Ни один врач не смог дать гарантии Жанне на благоприятный исход операции.

 

Вчера стало известно, что гражданский муж Жанны Фриске ушел с телеканала "Интер", причину своего увольнения Дмитрий Шепелв не объяснил. Вероятней всего, Дмитрий оставил работу вследствие болезни Жанны Фриске, ведь в настоящее время ей как никогда необходима поддержка супруга.

 

http://businessregard.ru/incidents/1500-zhanna-friske-poslednie-novosti-na-17-fevralya.html

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Просто для информации: жители Строгино могут бесплатно получить консультацию, пройти лечение в 62 онкологической больнице бесплатно. Хорошие условия. А самое главное - отличные врачи, в чем лично убедилась в прошлом году.

а много тестов сдавать надо ?сколько по времени ждать ?

Ссылка на сообщение

провериться на рак там можно?

Если провериться хотите по собственной инициативе, то платно. А если у Вас есть выписка от врача с диагнозом под вопросом + результаты анализов/обследований, а лучше прямое направление, то жители Строгино получают консультацию в соответствующем отделении больницы бесплатно, могут провести дополнительное обследование бесплатно, необходимые "по профилю" диагноза под вопросом. Например, у меня было новообразование в области шеи, так мне там сделали бронхоскопию с контрастом+забор ткани на биопсию бесплатно. Правда, на момент обращения к ним у меня уже был большой "пакет" исследований на руках.

На самом деле, наберите в инете "62 больница", у них на сайте много информации.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Жанна Фриске умерла от рака

40-летняя певица Жанна Фриске умерла 15 июня после длительной борьбы с тяжелым заболеванием.

Диагноз рак головного мозга Жанне Фриске поставили в середине 2013 г. В ходе телемарафона "Первого канала" и Русфонда в помощь Фриске за несколько часов было собрано более 35 млн рублей. Общероссийский сбор средств позволил аккумулировать более 68 млн рублей, часть из которых певица перевела онкобольным детям.

Артистка лечилась сначала в США, потом проходила реабилитацию в Прибалтике и продолжила курс лечения в Китае. В последние месяцы жила в загородном доме под Москвой вместе с гражданским мужем и 2-летним сыном Платоном.

Самая близкая подруга Жанны певица Ольга Орлова написала в социальной сети Facebook:

"Прощай, моя красавица.... Ты навсегда останешься в моем сердце .... Приглядывай за мной сверху.... Я очень тебя люблю..."

Жанна Фриске родилась 8 июля 1974 года в Москве. После окончания школы поступила в МГУ, на факультет журналистики. В 1996 году начала творческую карьеру вокалистки в популярной музыкальной группе "Блестящие".

Ссылка на сообщение

Отец Ж. Фриске Владимир сообщил, что певицу, скорее всего, похоронят на Николо-Архангельском кладбище. Он также рассказал, что последние три месяца Жанна провела в коме. Как сообщила подруга Ж. Фриске Ольга Орлова, похороны певицы состоятся в четверг, 18 июня.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика