Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жанна Фриске больна раком


Рекомендованные сообщения

да и Жанна, скорее всего, когда, дай Бог, выпутается из этой ситуации, станет основателем или активным членом какого-либо благотворительного фонда

думаю, так и будет, не она так супруг ее.

 

не, ну как можно иметь такую внешность и такие куриные мозги?

вот фигли чужие деньги считать в такой ситуации?

ты походу по диагонали читаешь ВСЕГДА.

Ссылка на сообщение

так что мне не совсем понятно, что ты вкладываешь в понятие "организм перестал бороться и через 2 две недели её не стало"

Скорость роста тут ни при чем, понимаю что у молодых она быстрее, я имел ввиду что две недели перед смертью онкологического больного наблюдается явно выраженное истощение организма, т.е. видимо необратимо нарушается баланс внутренних органов и их последовательный отказ.

 

Мне пришлось так или иначе наблюдать две такие смерти.

 

расскажи об этом Пусси Райт :smile:

Они нахулиганили. Изменено пользователем Талли
Ссылка на сообщение

Скорость роста тут ни при чем, понимаю что у молодых она быстрее, я имел ввиду что две недели перед смертью онкологического больного наблюдается явно выраженное истощение организма, т.е. видимо необратимо нарушается баланс внутренних органов и их последовательный отказ.

 

Мне пришлось так или иначе наблюдать две такие смерти.

мне кажется, что последние две недели у твоей бабушки - это когда метастазы в организме поразили жизненноважные органы, тогда организму очень трудно справляться со своими функциями и в итоге человек уходит... то есть это медленная смерть вследствие нарушения нормальной работы органов.... но организм борется до последнего вздоха

 

 

(и в моей жизни тоже была такая бабушка, она ушла в 2002году, слава богу в этот день меня рядом не было, с ней была её родная дочь, было достаточно того, что я была с ней каждые сутки в течении полугода после операции, когда ей поставили этот страшный диагноз)

 

З.Ы.: у нас в стране куча экстросенсов и астрологов, они уже ж должны были завалить прогнозами о будущем Жанны

 

посмотрела только что старые предсказания наших тнт-шных экстрасенсов... ну, кто о чём... и девочка родиться и близнецы и карьера до 80 лет и поклонников весь 2014 ый будет полным полно..... самое время всё свалить на нежданный сглаз и порчу

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

слышал, она отказалась от операции и лечится химией. Меня это ввело в ступор. Разве опухоль мозга лечится химией?

химией лечится все что угодно, еще радиацией можно опухоль уничтожать (фокусируют несколько гамма лучей)...

а вообще речь шла о том что операционное вмешательство в её случае = смерть, поэтому оно и невозможно (где то читал в новостях)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Обвинить в умысле ее бой-френда затруднительно. Это Пичаль. Вылечить Жанну могут. Это правда. Но, .. не в полной мере. Пусть ее. Останется живой легендой до смерти. Но хватит пиару с того...

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

и всё равно она лапонька

 

37260296d44c22f6028a96f51f530439.jpg

 

 

Жанна Фриске, последние новости на 21 февраля. По информации СМИ, муж певицы Дмитрий Шепелев, ранее оставивший жену ради российского шоу-бизнеса, изменил планы и возвращается к супруге в Америку. И не один, а с их общим сыном Платоном, которого Жанна и Дмитрий решили забрать у бабушек-дедушек, чтобы воспитывать самим. Новые фото Жанны Фриске говорят, что, несмотря на пугающие внешние изменения, она чувствует себя настолько неплохо, что даже согласилась на фотосессию

765196.jpg

 

110323659_1391685976_1391635899_zhanna_friske_bolna_5.jpg

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика