Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жанна Фриске больна раком


Рекомендованные сообщения

А так, может, процентов 90 от этих денег детям и пойдет. Конечно, хорошо бы, если бы все)

Тебя это ипет? Давайте всей страной работать на еврейку Жанну.

 

И её детей.

 

Неоперабельный рак 4-й степени это 100% смерть, деньги тут можно тратить только на облегчение состояния больного.

 

Шури-Сан на правду не обижаются.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

 

Тебя это ипет? Давайте всей страной работать на еврейку Жанну.

 

И её детей.

 

Неоперабельный рак 4-й степени это 100% смерть, деньги тут можно тратить только на облегчение состояния больного.

какое твое дело, кто и на что деньги дает, кто и как их тратить будет?

Талли, ты врач? Чтобы ставить диагнозы и делать прогнозы?

Ты хоть одну смску отправил, чтобы иметь право рассужать,что можно,что нельзя..

Иди с свой дневничок и воняй в кулачок.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Тебя это ипет? Давайте всей страной работать на еврейку Жанну.

 

И её детей.

 

Неоперабельный рак 4-й степени это 100% смерть, деньги тут можно тратить только на облегчение состояния больного.

 

Шури-Сан на правду не обижаются.

меня подбешивает когда считают и переживают за чужие деньги.) Когда не видят, кто источник события, вызывающего возмущение (это не Жанна и не муж ее).

ей есть для чего продлевать жизнь - у нее ребенку еще и года нет.

 

Подумала сейчас, что было бы хорошо, если бы Жанна отказалась от всех этих денег в пользу детей-очередников. Если у них правда осталась вся недвижимость. Но с другой стороны, ее же поклонники поддерживали. Вдруг расстроятся, что она не приняла их поддержку.) мало ли... всем не угодишь.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

какое твое дело, кто и на что деньги дает, кто и как их тратить будет?

Талли, ты врач? Чтобы ставить диагнозы и делать прогнозы?

Ты хоть одну смску отправил, чтобы иметь право рассужать,что можно,что нельзя..

Иди с свой дневничок и воняй в кулачок.

Ури, у нас в России есть свобода высказывания. Я высказал то что считал нужным высказать, вопросы есть?

 

меня подбешивает когда считают и переживают за чужие деньги.) Когда не видят, кто источник события, вызывающего возмущение (это не Жанна и не муж ее).

ей есть для чего продлевать жизнь - у нее ребенку еще и года нет.

При 4-й степени продлить серъезно уже не получиться.

Ссылка на сообщение

Талли, говорят, продали они все дома свои и квартиры уже. Шепелев в долгах. Но они же денег-то не просили, просил отец Жанны. Мне попалась инфа, что у него отель в турции, еще где-то, и еще пара домов и акций по всему миру. Да на их совести это. Люди же добровольно жертвовали это раз, и два столько денег бы на лечение ребенка какого-нибудь безвестного не собрали бы. А так, может, процентов 90 от этих денег детям и пойдет. Конечно, хорошо бы, если бы все)

не, ну как можно иметь такую внешность и такие куриные мозги?

вот фигли чужие деньги считать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение

да, не нарушай мои конституционные права пожалуйста.

в таком случае, еще одно сообщение твое в этой теме, пойдешь в заслуженный отпуск
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Подумала сейчас, что было бы хорошо, если бы Жанна отказалась от всех этих денег в пользу детей-очередников.

 

ещё есть бездомные всех стан и брошенные животные :wacko: чё бы им тоже не помочь?

Ссылка на сообщение

Пока организм борется и не задеты важные органы - человек живет нормально, но как только организм сдается - человек умирает в течении двух недель максимум. У моей бабушки так и случилось.

у бабушек, да будет тебе известно, как раз больше шансов жить долго, имея такой диагноз, чем, скажем, у молодых людей, ...

сейчас не точно выразилась... короче, два человека но очень разного возраста имеющих один диагноз: бабушка 90 лет и мол.чек. лет 30... кто быстрее уйдёт?

бабушка? у неё организм уже ж ослабленный, вроде как, значит не борется, по твоему...

а вот и не угадал! у стариков химические процессы в организме сильно замедлены и раковые клетки и метастазы распространяются с очень замедленной скоростью, чем у молодых людей... так что мне не совсем понятно, что ты вкладываешь в понятие "организм перестал бороться и через 2 две недели её не стало"

что такое "организм борется"? это что за процесс, расскажешь?

и мне не понятно, что бабушка делала эти две недели.... прости, получилось как-то саркастично.... просто пытаюсь понять твою теорию: если организм перестал бороться... по-моему это как раз момент смерти.... нет?

 

25 апреля 2013 года..

 

Новоиспеченные родители Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев уже позаботились о безбедном будущем своего сына Платона. Так, на днях певица приобрела роскошный двухэтажный пентхаус в Майами, где сейчас находится с новорожденным малышом, сестрой и мамой. Эксперты оценили новый дом Фриске в $ 1 млн. Пока Платон Шепелев еще совсем маленький, в пентхаусе будут жить Жанна с сыном, и все ее родственники, которые помогают воспитывать малыша. Отметим, Фриске отказалась от услуг нянь и решила растить ребенка исключительно в кругу семьи. В свою очередь счастливый отец Дмитрий Шепелев тоже не оставил Платона без подарка и уже приобрел сыну элитную квартиру в центре Москвы.

 

Пруф: http://ru.tsn.ua/gla...mln-302883.html

вот что за способность цитировать чей-то апогей дебилизма?

"позаботились о безбедном будущем" = "купили дом в Майами" ??????

это что за глупость? где логика? что может обеспечить дом в Майами? кроме комфорта для молодой семьи....

вот есть же люди реально завистливые, которые способны говно из пальца высосать.... я о журналисте... хотя не понятно нах ты это процитировал?

 

Подумала сейчас, что было бы хорошо, если бы Жанна отказалась от всех этих денег в пользу детей-очередников. Если у них правда осталась вся недвижимость. Но с другой стороны, ее же поклонники поддерживали. Вдруг расстроятся, что она не приняла их поддержку.) мало ли... всем не угодишь.

уверена, так и будет: перечислят все средства, которые не будут потрачены на лечение, да и Жанна, скорее всего, когда, дай Бог, выпутается из этой ситуации, станет основателем или активным членом какого-либо благотворительного фонда

 

Ури, у нас в России есть свобода высказывания.

расскажи об этом Пусси Райт :smile:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика