Перейти к публикации
Форум района Строгино

!Тема секса


  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Вопрос для мужчин: сколько надо раз в мес

    • я женщина.
      3
    • 0
      0
    • 1
      0
    • 2-5
      0
    • 6-10
      4
    • 11-15
      6
    • 16-30
      3
    • 31-100
      1
    • больше 100
      1
  2. 2. Вопрос для мужчин: сколько получаете раз в мес

    • я женщина.
      3
    • 0
      0
    • 1
      0
    • 2-5
      5
    • 6 -10
      5
    • 11-30
      3
    • другое, но больше 30
      1
  3. 3. Вопрос для всех: Возраст

    • от 0 до17
      0
    • от 18-23
      1
    • от24-30
      7
    • от 31 до 45
      9
    • после 45
      0
  4. 4. Вопрос для Женщин:сколько надо раз в мес

    • я мужчина.
      13
    • 0
      0
    • 1
      0
    • 2-5
      0
    • 6-10
      0
    • 11-15
      2
    • 16-30
      0
    • другое, но больше 30
      2
  5. 5. Вопрос для женщин: сколько получаете раз в мес

    • я мужчина.
      13
    • 0
      0
    • 1
      0
    • 2-5
      1
    • 6-10
      0
    • 11-15
      2
    • 16-30
      0
    • другое, но больше 30
      1


Рекомендованные сообщения

Как раз по этому поводу сегодня радио Маяк и угорало все утро) И есть мораль в словах Ж. Редкое ценишь больше.

 

а для кого-то, может быть, четыре раза в год - это учащение :ds:

Ссылка на сообщение

Считаю секс и статистика не слишком совместимы: это ж чувства, хотелки... возникло притяжение-потрахались. Это все равно, что спросить: а сколько у Вас должно быть партнеров в жизни?:-)

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Считаю секс и статистика не слишком совместимы: это ж чувства, хотелки... возникло притяжение-потрахались. Это все равно, что спросить: а сколько у Вас должно быть партнеров в жизни?:-)

ну... Роман всё правильно состряпал

 

что имеется в наличии и какие пожелания

 

получается что у многих....

 

Желания не совпадают с действительностью :al:

Ссылка на сообщение

Ну т.е. каждый из проголосовавших уверен, что если он/она будет **ться ххх раз в месяц, то все будет в ажуре?

не, ну можно такого ажуру подцепить;) + душевные терзания + ревности

 

полюбэс есть плюсы в жизни монашеской

Ссылка на сообщение

Не я не про то, можно ж так качественно отодрать, что нескоро и захочется или можно через силу перепихнуться, так что и сам не рад будешь ... дело ж не в количестве.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не я не про то, можно ж так качественно отодрать, что нескоро и захочется.

такого не бывает :ds: это иллюзия
Ссылка на сообщение

Т.е. после тебя девушки не засыпали мгновенно от пережитого?) Не во время заметьте, а сразу после)

Хосподя....как маленький :smile:

 

 

Многие женщины жалуются на то, что их партнеры засыпают сразу после секса. Независимо от того, как всё проходит, мужчины всегда засыпают сразу после секса.

 

Дэйв Зинченко (Dave Zinczenko), автор книги «Men, Love and Sex: The Complete User Guide For Women» («Мужчина, любовь и секс: полное руководство пользователя для женщин»), перечисляет несколько причин.

 

1. Самая очевидная причина: секс — это колыбельная. Им занимаются, как правило, ночью, в кровати. Обстановка ассоциируется со сном. Обычно секс утомляет мужчин больше, чем женщин, хоть и не всегда. После секса, мужчина чувствует сонливость. Это естественно.

 

2. На основе позитронной эмиссионной томографии была выдвинута еще одна теория. Для достижения оргазма нужно избавиться от «страхов и тревог». Для этого нужно максимально расслабиться, после чего появляется желание заснуть.

 

3. Еще одна причина — это биохимические особенности мужского оргазма. Исследования показывают, что во время оргазма уровень многих гормонов (норадреналин, серотонин, окситоцин, вазопрессин, пролактин) у мужчин повышается. Уровень пролактина увеличивается во время сна, поэтому, при искусственном увеличении (во время секса), начинает клонить ко сну.

 

Увеличение уровня окситоцина и вазопрессина также связано со сном. Их выброс связан с увеличением уровня мелатонина – главного гормона, ответственного за биологические часы нашего организма.

 

Кроме того, так как окситоцин уменьшает стресс, это также приводит к расслаблению и сонливости.

 

Но поверьте женщины, это еще не самое худшее, что мужчина засыпает сразу после секса. Согласно недавнему опросу, проведенному среди англичан, 48% мужчин засыпали во время секса.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика