Перейти к публикации
Форум района Строгино
Татьяна Т.

Ищу хорошего парикмахера

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста отличного, шикарного мастера по креативным прическам! Сложность в том, что у меня тонкий и не особо густой волос. Нужен специалист, умеющий креативно, красиво постричь! Очень нужна помощь. Разумеется, по цене в адекватных пределах! Всех заранее благодарю за содействие!

Поделиться сообщением

Форумчаночки, выручайте! Подскажите хорошего мастера по окрашиванию (блонд) и  модельной стрижке в парикмахерских Строгино. И чтоб цена не заоблачная, у меня волосы средней длины за мелирование отдавала 3500. Раньше жила, горя не знала, ходила в один местный салон (название не скажу, чтоб за рекламу не сочли), назову мастера - Дарья Липкан, кто знает, тот поймет. А сейчас позвонила в салон, а там отвечают: "Она уволилась". Помогите найти нового мастера!

Поделиться сообщением

Попробуйте походить в этот же салон к Юлии, если я правильно поняла о каком салоне идет речь. Я обслуживаюсь у Юлии больше 5 лет. Мне все нравится и стрижки, и покраска

Изменено пользователем mastanja

Поделиться сообщением

А в "Эдельвейсе" на Исаковского, рядом с поликлиникой никто не был? Что там за мастера? Дорого?

Поделиться сообщением

На Строгинском бульваре , дом 2 корпус 1. Парикмахерская "Шварцкопф" хорошие молодые мастера.  Только довольно дорого.

Поделиться сообщением

Девочки, милые выручайте! Неужели никто не ходит в парикмахерские в Строгино.... Кстати, из того  салона о котором я писала и из которого ушла Дарья, ушла ещё один великолепный мастер Ширин. Она как раз на мужских стрижках специализировалась. Печалька....

Поделиться сообщением

Да, Ширин круто стригла мужчин.

Поделиться сообщением

Девочки, милые выручайте! Неужели никто не ходит в парикмахерские в Строгино.... Кстати, из того  салона о котором я писала и из которого ушла Дарья, ушла ещё один великолепный мастер Ширин. Она как раз на мужских стрижках специализировалась. Печалька....

Я в этом салоне к Наталье хожу, неплохо красит и стрижет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас