Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу хорошего парикмахера


Рекомендованные сообщения

Ушла у них та косметолог.

блин, напугали)))) я к ней много лет хожу тоже (на Катукова), думала Вы про неё пишете, хотя мне пох, у мя её мобильный есть)))

 

а по поводу парикмахера:

моя мастер наконец-то вернулась из Барвихи (далековато ездить было) в Строгино (открыли филиал Belle & Beau в ЖК Подсолнухи http://belle-beau.ru/)

сама именно на Кулакова ещё не была, но мастера знаю давно.

Наташ, это к вопросу, кто моими волосами занимается ))) : Анна. Она меня спасала не раз. Сейчас уже не приходится, ошибок больше я не делаю, благодаря её науке. Только уход, стрижка, окрашивание.

И я точно знаю, что она "аварийные мероприятия" :ds: после неудачных окрашиваний и стрижек производит, собственно я так к ней и попала много лет назад.

Там, говорят и косметолог какая-то, ну, прямо, звезда. На этой неделе схожу обязательно. Устрою себе прЯздник.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я в митино езжу в маленький салончик уже много лет, стриглась там и во времена каскадов, и сейчас.

В митино популярен салон Эгоистка, в нее ушли много хороших мастеров из моей парикмахерской, но сама я там не была, хожу к оставшимся.

 

В щуке цены да, я писала, мне концы подрезать назвали цену 3500, это без каскадов, филировки, челки, мытья, сушки...

в салонах среднего класса эта услуга называется "стрижка простая" (т.е. не "модельная") и стоит в пределах 1000р. Интересно, есть ли разница в качестве подрезания концов за 600р. и за 3500.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика