Перейти к публикации
Форум района Строгино
Татьяна Т.

Ищу хорошего парикмахера

Рекомендованные сообщения

оч хороший мастер на улице Таллинская,9 есть..делала моей невестке(теперь уже снохе), укладку на свадьбу(мастера зовут Яна)...по отзывам людей которые советовали к ней обратиться,стрижёт тоже очень хорошо(рука лёгкая) =) отвечу подробней всем кто заинтересуется)

Поделиться сообщением

да,кстати,там и фото студия очень даже приличная...в смысле качество фотографий! рекомендую всем данный "мини-центр умелых ручек" !!!)

Поделиться сообщением

оч хороший мастер на улице Таллинская,9 есть..делала моей невестке(теперь уже снохе), укладку на свадьбу(мастера зовут Яна)...по отзывам людей которые советовали к ней обратиться,стрижёт тоже очень хорошо(рука лёгкая) =) отвечу подробней всем кто заинтересуется)

Извините не по теме, но я как-то не могу понять, как это одна девушка вам сначала была невесткой, а потом снохой? На сколько я понимаю, сноха это жена мужа для его отца, а для всех остальных она невестка. Или я не права?
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Извините не по теме, но я как-то не могу понять, как это одна девушка вам сначала была невесткой, а потом снохой? На сколько я понимаю, сноха это жена мужа для его отца, а для всех остальных она невестка. Или я не права?

до замужества,невеста моего сына называлась Невесткой,а после того как они поженились..жена моего сына,мне теперь Сноха,а я ей Свекровь=)

Поделиться сообщением

Гость Зайчик!

до замужества,невеста моего сына называлась Невесткой,а после того как они поженились..жена моего сына,мне теперь Сноха,а я ей Свекровь=)

а вот и нет: невестка и сноха - это одно и то же. В разных семьях по разному называют жен сына или брата.
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

До замужества она Вам ни какая ни невестка. А Вы не свекровь. ...... Ну невеста сына, если заявление подано.

Поделиться сообщением

По всей видимости уважения к создателю данной темы вообще никакой,... а прекрасный парикмахер Яна- находиться на ул.Таллинская,дом 9,2 этаж)

( всем кто "опухлился" на тему кто у меня и как называется в семье, возможно ещё раз удивлю- жена моего сына,мне теперь Дочь. оффтоп надеюсь данной темы.)

Всем счастья в замужестве!!! (женской аудитории..а то ещё вдруг...заспорю) =))

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

да к стати,там же и мааленький отдел женского белья есть- дёшево и синоптично =) лето скоро- девчонки,расслабляться пора, а вы всё посты себе бьёте! :cc:

Поделиться сообщением

ну, это только в Вашей семье так, девчата просто пытались уточнить терминологию)))

а вот и нет: невестка и сноха - это одно и то же. В разных семьях по разному называют жен сына или брата.

Маш. права!!!

http://wikipedia-info.ru/snoxa/

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень нуждаемся в хорошем мастере по мужским стрижкам. Муж долго ходил к одной, но она стригла его с каждым разом всё хуже. А сегодня так вообще обкромсала его, что просто ужас. :angry:

Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас