Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прощай говноАШАН


Рекомендованные сообщения

По совету сестры съездил сегодня на разведку боем в новооткрывшийся "Глобус" - Порадовало все! и цены и простор и кассы и ассортимент.. в общем все! Более в гадючник под названием Ашан ни ногой!

Затариваться на неделю буду ездить туда! тем более что для машины расстояние копеечное.

 

Для тех кто заинтересовался:

Глобус - это сеть немецких гипермаркетов,

history_1_1.jpghistory_1_2.jpg

 

Название компании «Глобус» существует уже более 85 лет. В те времена, когда еще не было ни супермаркетов, ни торговых центров, работали лишь небольшие магазины, где покупателей обслуживали продавцы у витрин. Мой дедушка выбрал название «Глобус» не для компании в целом, а для продуктов собственной торговой марки, то есть тех товаров, которые он сам производил и продавал.

Первые магазины самообслуживания были открыты моим отцом совместно с Вернерем Мартином и носили название C+C Handelshof, и их основными клиентами были владельцы мелких розничных магазинов. Конечно, первые наши магазины были значительно меньше, чем сегодняшние гипермаркеты, но по тем временам, все же достаточно крупными.

Когда бизнес начал развиваться, то стало ясно, что название «Хандельсхоф» нужно заменить на более привлекательное и интересное. Начались поиски нового названия, принять решение нужно было быстро. И по воспоминаниям моего отца, его отец давно хотел зарегистрировать и получить права на название Globus. К тому же такое название было весьма благозвучно, и поэтому все новые гипермаркеты уже открывались под маркой «Глобус». Это название подходит нам еще и потому, что сегодня мы предлагаем нашим покупателям товары со всего мира, а также уникальные услуги «Глобус».

 

 

Для тех у кого нет машины:

От метро Тушинская

  • Маршрутные такси № 151, 540, 568
  • Автобусы № 520, 568, 549, 541

От метро Строгино

  • Маршрутное такси № 66 (до деревни Захарково)

Остановка «Московский индустриальный банк», далее пешком 3 минуты, вдоль железной дороги в сторону Новорижского шоссе.

Для тех кто на машине:

map.jpg

Изменено пользователем Ликвидатор
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Метро мне не особо понравился... хотя конечно то-же вариант.. а насчет "тащится" - Вы не правы :) От Катукова до Глобуса - 10 мин на машине доехал

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика