Перейти к публикации
Форум района Строгино

-=Строгино в 2013 - итоги года=-


Mосковский

Рекомендованные сообщения

Событие года - возвращение из армии Артёмки - очень хорошего человека, по совместительству модератора

 

Да, он молодец :) Но я так понял он просто охуел от армии даже за год т.е. это реально как он говорит психологический барьер. Как два года служили непонятно, но с ума сходили.

Даже, когда я к ему ехал он на КПП сидеть не смог - вырвался их трущеб в макдак вместе с сослуживцами, настолько его заебала армия :)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

... событие года? если реально, то брусчатка + открытие новых пространств (первые этажи - интересам пешеходного жителя....) Я к примеру, воочию очевидцем роста малого бизнеса впервые за МНОГО лет... + рост интереса к садовому озеленению района практически (столь открытого представления проектной документации не виделось ранее)

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Земляки!

 

Подходит к концу 2013 год. Пару недель осталось всего.

 

 

Или анти-событие (всяческое продавливание первого участка Дороги, бобровал деревьев на пойме, др)

 

 

Не знаю, в какой форме это сделать – мб просто ответ на пост такого типа? Не мастер делать опросы, может, кто получше отредактирует пост...

 

 

 

То есть я правильно поняла............... что деревья Вам жалко................... а бедных...голодных бобров - нет? :ak:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Именно.

 

Явление бобропогрыза в этом году перешло границы терпимогр. По прикидкам, только за этот сезон повалено более 30 деревьев старше 15 лет. Многовато. Для чахлой московской природы это не гут.

 

Я не против бобров, но они уничтожают растительность. Причём энергично. А у нас по берегам и так мало.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если путаю - поправьте. В этом году оснастили мачтами с диодным светом все детские и спорт площадки района. Они теперь фигачат даже ночью, и ппц ярко, но тут уж хоть что-то....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если путаю - поправьте. В этом году оснастили мачтами с диодным светом все детские и спорт площадки района. Они теперь фигачат даже ночью, и ппц ярко, но тут уж хоть что-то....

ага 2D заместо 3D... (лишнее это - 2 плафона вместо одного, трёх или 4х... Слишком плоско...) И не скромно вовсе... Художнику не зачли бы план.. Лучше один плафон тогда. Аскетично и без амбиций нехороших... + запчастей уйма для...

А про яркость - лично я не в курсе о "их" прожорливости. Зато спектр разбавляют - не всё в жёлтое иногда...

Главное - чтобы не было профанаций, что у КПП моста Строгино-Мякинино-Строгино, где по всей площади светофора диодов "воткнуто", но

50 % из них выгорают вхолостую - трафаретная плёнка сверху стрелкой потомучто...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика