Перейти к публикации
Форум района Строгино
РитузА

Заберем не нужные журналы и газеты

Рекомендованные сообщения

в школе макулатуру будут по весне собирать. типа какой класс больше принесет тому бесплатно экскурсию дадут ( всему классу) как то так))))

Редкостная лабуда.Напишите в какой школе в Строгино такое правило и я Вам гарантирую ,что этого больше не будет.

Только что-то мне подсказывает,что причина не та,что указали.

Поделиться сообщением

Ну..я не святая Кассандра..Причины искать не буду.Да и если честно-не хочу.Просто указ о сборе макулатуры и металлолома в школах я лично отстаивала в 98 году.Поэтому мне просто удивительна Ваша версия.

И если в Вашей школе такое процветает,то я просто приму меры и всё.

Изменено пользователем Koversamolet

Поделиться сообщением

Я считаю, что сбор макулатуры - дело хорошее. И с удовольствием приму участие, если наша школа (1619) объявит такое мероприятие.

РитузА, если Ваше предложение актуально, можно будет организовать передачу макулатуры по мере накопления через нашего консьержа в подъезде.

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Редкостная лабуда.Напишите в какой школе в Строгино такое правило и я Вам гарантирую ,что этого больше не будет.

Только что-то мне подсказывает,что причина не та,что указали.

У меня по прошлой весне тоже собирали в школе... А школа моя Цветаевка - корпус Москва.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Я считаю, что сбор макулатуры - дело хорошее. И с удовольствием приму участие, если наша школа (1619) объявит такое мероприятие.

РитузА, если Ваше предложение актуально, можно будет организовать передачу макулатуры по мере накопления через нашего консьержа в пода

да пишите когда приехать и заберем.

еще собираете? отдам

да собираем, заберем где и когда.? завтра можем.

Поделиться сообщением

Ну..я не святая Кассандра..Причины искать не буду.Да и если честно-не хочу.Просто указ о сборе макулатуры и металлолома в школах я лично отстаивала в 98 году.Поэтому мне просто удивительна Ваша версия.

И если в Вашей школе такое процветает,то я просто приму меры и всё.

а что плохого в сборе макулатуры? Я в садике тоже проводила нечто подобное-только призами были новые книжки. 

да пишите когда приехать и заберем.

да собираем, заберем где и когда.? завтра можем.

Я вам буду копить тогда ее-сама я теперь мало мобильна, а то у нас на щукинской есть пункт приема.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас