Перейти к публикации
Форум района Строгино
areschek

Ищу няню для ребенка 1 годик

Рекомендованные сообщения

Что вы пристали к человеку ???

Она стала мамой в 15, а не аборт сделала, не бросила в роддоме... Кому какая разница ??? Вам бы лишь покудахтать

Да в том-то и дело.

Налетели, куры, раскудахтались....

Некоторым и в 30 не дано стать мамой, и в 40...

А тут девушка не испугалась, подарила любовь и заботу.

Тоже мне, судьи, мля....

Аж бесят!

Изменено пользователем Вся в маму
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Человечек должен быть сформировавшимся, чтобы с добротой и вниманием относится к детским шалостям :) и слабостям

Я бы не оставила с 21леткой своих детей

Я работала няней в этом возрасте.....никто не мог упрекнуть меня в безответственном отношении к детям.
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я работала няней в этом возрасте.....никто не мог упрекнуть меня в безответственном отношении к детям.

Я согласна. Люди все разные и в разном возрасте взрослеют. Наверное погорячилась я.

Просто ко мне терпение и умение снисходительно относиться к каким то поступкам других людей, в том числе и детей, пришло с возрастом.

Надо знакомиться с девочкой и смотреть. В конце концов, если вопрос просто в том, чтоб иметь человека, с которым можно на время ребенка оставить "по случаю" - то не принципиально. Если речь о постоянном контакте ребенка с няней - тут просто должно сложиться, чтоб одинаковые взгляды родителей и няни.

Извиняюсь, если обидела девочку.

А про родить в 15 лет :) Есть у меня история - упасть и не встать

Девочка со мной на сохранении лежала. Родила в 15

она - у меня сыну 11

Я спрашиваю - а тебе сколько?

Она - 26

Я спрашиваю - извини за неспромный вопрос......ты родила в 15?

она - ну да

Я спрашиваю - извини за нескромный вопрос, а как родители отнеслись?

она - да никак, они не знали

я - тогда снова извини за нескромный вопрос, а когда узнали ругались?

она - они вообще до рождения ребенка не знали

я - мммм, снова извини за нескромный вопрос, а как ты в роддом поехала рожать?

она - да никак. Родители ушли на работу утром, а у меня роды начались. Я родила в своей комнате, ножницами пуповину перерезала, зеленкой полила..папа с работы пришел, а в комнате я, с ребенком

А лежали мы с ней 10 дней, очень ответственная положительная девочка, умница и молодчина. Так что люди растут, меняются. Важна не столько ситуация, сколько то, как мы через нее проходим, от того и получаем тот или иной багаж

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Александра и я готова Вам помочь , если конечно Вы не нашли няню. Т 89165531213

Поделиться сообщением

Uneta, если хочется поразглагольствовать о моральном облике, посмотрите сначала в зеркало, на собственных детей/внуков, а не выливайте недовольство миром в просторы интернета. Многие в наше время усыновляют детей. Даже в 21 год.

возможно, тогда примите извинения, просто наличие орфографических ошибок сильно бросается в глаза

Поделиться сообщением

Вся в маму - я пошутил. Старайтесь мама подарить любовь детям.

Поделиться сообщением

Мне самому приходится понуждать незадачливую мамочку полюбить нашу дочь.Все приходится делать из-под-палки.(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас