Перейти к публикации
Форум района Строгино

Доставка цветов


Рекомендованные сообщения

Ни разу не сталкивалась, и думала, что не понадобиться, но, так получилось, что уезжаю в командировку на мамин юбилей. Хочу заказать ей цветы, что бы курьер доставил. Я слышала, сейчас делают букеты в форме игрушек различных, вот хотелось бы что-то подобное. Подскажите куда можно обратиться? Конечно, можно было бы дать деньги на букет мужу, но уже не тот эффект будет, он свой и так принесёт...
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Для мамы можете заказать букет не в виде игрушки, а лучше корзину цветов. Сколько вашей маме исполняется? Вот столько к примеру красных в перемешку с белыми розами можно собрать корзину, будет шикано смотреться.. Мы как то что то подобное заказывала на Vcy.ru своей маме на 50 летие. Она была ошарашена, говорит за всю жизнь ей никто таких букетов не дарил, даже папа, а мы вот с сестрой ее порадовали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я недавно маме заказывала на юбилей букет из конфет-это корзина, а в ней композиция из цветов, конфет (красиво оформленных), бусинок, коробочек, ленточек-такая красотища!!! мама была в воссторге!В интернете полно таких сайтов-так и ищете "букет из конфет"...УДАЧИ! вот например: http://www.zapodarkami.ru/catalog/catalog/node106?FromSet=24

Изменено пользователем Наталья (Наталья)
Ссылка на сообщение

Для мамы можете заказать букет не в виде игрушки, а лучше корзину цветов. Сколько вашей маме исполняется? Вот столько к примеру красных в перемешку с белыми розами можно собрать корзину, будет шикано смотреться.. Мы как то что то подобное заказывала на Vcy.ru своей маме на 50 летие. Она была ошарашена, говорит за всю жизнь ей никто таких букетов не дарил, даже папа, а мы вот с сестрой ее порадовали.

 

Корзину роз будет покупать папа, не хочу повторений) Не знаю, почему-то загорелась именно букетами в форме игрушек, на Vcy.ru таких нет? Сколько у них вообще доставка стоит? Её нужно через интернет заказывать или по телефону?

 

Я недавно маме заказывала на юбилей букет из конфет-это корзина, а в ней композиция из цветов, конфет (красиво оформленных), бусинок, коробочек, ленточек-такая красотища!!! мама была в воссторге!В интернете полно таких сайтов-так и ищете "букет из конфет"...УДАЧИ! вот например: http://www.zapodarka...e106?FromSet=24

Красиво очень, но не то. К сожалению, по состоянию здоровье маме сладкое нельзя. Но вообще супер идея, возьму на вооружение. А конфету настоящие?

Ссылка на сообщение

Корзину роз будет покупать папа, не хочу повторений) Не знаю, почему-то загорелась именно букетами в форме игрушек, на Vcy.ru таких нет? Сколько у них вообще доставка стоит? Её нужно через интернет заказывать или по телефону?

 

 

Красиво очень, но не то. К сожалению, по состоянию здоровье маме сладкое нельзя. Но вообще супер идея, возьму на вооружение. А конфету настоящие?

конфеты настоящие...
Ссылка на сообщение

Я слышала, сейчас делают букеты в форме игрушек различных, вот хотелось бы что-то подобное.

 

Да, делают. Вымачивают флористическое мыло в "сиропе кризала", далее нанизывают на спицы и придают форму, после чего набивают всем неликвидом который остался, предварительно отобрав всё самое приличное, фиксируют лаком\спреем\блестками . Затем устанавливают, в зависимости от веса и композиции, на картон , фанеру, корзину и т.д. Выглядит нарядно, но не долго. Примерно тоже самое и с корзинами, все ломаные стебли там, главное что бы "голова" целая была.

Не ломайте голову , купите хорошую розу , лучше 8-ку (L-80см.) Если нужна помощь по сортам, спрашивайте.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я недавно маме заказывала на юбилей букет из конфет-это корзина, а в ней композиция из цветов, конфет (красиво оформленных), бусинок, коробочек, ленточек-такая красотища!!!

Да это тоже как вариант не плохо, и сладости и цветы..

 

Корзину роз будет покупать папа, не хочу повторений) Не знаю, почему-то загорелась именно букетами в форме игрушек, на Vcy.ru таких нет? Сколько у них вообще доставка стоит? Её нужно через интернет заказывать или по телефону?

Ну если ваш папа розы дарит, то тогда можете из цветов к примеру вот такую кошечку в корзине подарить. Я думаю, мама удивится такому чуду из цветов.. Доставка у магазина Vcy.ru бесплатная, если нужно срочно, тоже привезут без проблем. А заказать можно, так как вам будет удобнее на сайте сделать заказ или позвонив им по телефону.

koshka-iz-cvetov_enl.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, делают. Вымачивают флористическое мыло в "сиропе кризала", далее нанизывают на спицы и придают форму, после чего набивают всем неликвидом который остался, предварительно отобрав всё самое приличное, фиксируют лаком\спреем\блестками . Затем устанавливают, в зависимости от веса и композиции, на картон , фанеру, корзину и т.д. Выглядит нарядно, но не долго. Примерно тоже самое и с корзинами, все ломаные стебли там, главное что бы "голова" целая была.

Не ломайте голову , купите хорошую розу , лучше 8-ку (L-80см.) Если нужна помощь по сортам, спрашивайте.

 

вот я почему-то всегда так и думала про такие букеты......... и как по мне........... очень редко когда они бывают действительно сделаны со вкусом............... так же как и из конфет......... Нам как-то дочке подарили - огромная розово-блестящая ....шуршащая безвкусная фигня

Лучше отобрать красивые... свежие ...качественные цветы ........... а они бывают не только розы))

Я уже не один раз заказывала букеты в Планете Цветов на Пресне http://www.i-flowers.ru/ ........... Там всегда свежий товар....... продавщицы с хорошим вкусом........ при чем недорого............. Можно заказать и супер-пупер букет на юбилей........... и к подружке дочка на ДР ходила - вообще собрали на на 300 рублей милый нежный девчачий букетик

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика