Перейти к публикации
Форум района Строгино

Возможно,вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.


Jay7

Рекомендованные сообщения

А зачем тебе максимальная? Что тебе в ней нужно из того что нет в home basic? :) Вот от этого ценник и получается что куча ненужного хлама тоже оплачивается :)

На самом деле хз)Просто была Максималка,я её и установил)

Ссылка на сообщение

Ничего он не проактивировал после загрузки и никакой инфы не появилось.Собственно,проблема на месте.

А может с этим можно жить?Все работает вроде...Фигня-вот только торчит.

Оно и дальше будет работать, только при загрузке будет сбрасывать фоновый рисунок и ставить черный фон экрана.

 

На самом деле хз)Просто была Максималка,я её и установил)

Вот он корень проблемы :) У меня для игрушек была Home Basic ничего такого чего в ней для пользования бы не хватало не заметил :)

Ссылка на сообщение

Если не трудно дай ссылку,где лучше скачать этот акриватор.Т.к. то,что я выбрала не сработало.

попробуй тут:

чтобы скачать, надо нажать на магнитную ссылку ( http://tfile.me/foru...ic.php?t=530641)

Изменено пользователем Parsal
Ссылка на сообщение

попробуй тут:

чтобы скачать, надо нажать на магнитную ссылку ( http://tfile.me/foru...ic.php?t=530641)

не загружается.попробую так пожить пока.

а что теперь в рабочем окне не реально фото сохранить?(после перезагрузки возвращается черный экран(

че вообще случилось...видно какие-то обновления автоматически загрузились и вот...а может подцепила чего...

странно...вчера все нормально было(

Ссылка на сообщение

не загружается.попробую так пожить пока.

а что теперь в рабочем окне не реально фото сохранить?(после перезагрузки возвращается черный экран(

че вообще случилось...видно какие-то обновления автоматически загрузились и вот...а может подцепила чего...

странно...вчера все нормально было(

 

Windows 7?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не загружается.попробую так пожить пока.

Но я все сам перед тем-как дать ссылку, скачал... там надо нажать на значок "магнитная ссылка" (это с права от "скачать через загрузчик") скачивать будет через "торрент-клиент".

Ссылка на сообщение

Но я все сам перед тем-как дать ссылку, скачал... там надо нажать на значок "магнитная ссылка" (это с права от "скачать через загрузчик") скачивать будет через "торрент-клиент".

ссылка не открылась.ошибка пишут...ща еще попробую.
Ссылка на сообщение

Неизвестный тип адреса

 

Firefox не может определить, как открыть данный адрес, так как протокол (magnet) не связан ни с одним приложением.

 

Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное обеспечение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика