Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ситуации на дороге


Art

Рекомендованные сообщения

Предлагаю скидывать в эту тему/обсуждать авторские видео с ситуациями на дороге :)

 

Вот например мне сегодня балбес попался на дороге :)

http://youtu.be/YjqedINjIjc

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Ой, я подобное в Москве уже и за чудачество не считаю - сплошь и рядом...

Не сохранила видео с регистратора, но месяц назад мужчина лет 40 очень интересно пытался проехать между ЗИЛом и Газелью, которую Зил тащил на Галстуке... Итог - успел притереться и с 1-й и со 2-машиной

Изменено пользователем OVK
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мне кажется...подобная тема была уже, типа "разбор полётов". Хотя извиняюсь, темы с авторскими видео не было.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Хочу сказать что я тоже пару лет назад выкладывал тут целые разборы полетов правда без регика - тогда у меня его еще не было. Первое что приходит на ум - я был офигительно смел на дороге :) Многое из того что я тогда делал сейчас стараюсь избегать :) Наверное так новички превращаются в водил со временем :) И да, по левой полосе МКАДа на 140 гонять уже перестал. Лучше ехать рядом с левой на 100-120 :)

Изменено пользователем Талли
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хочу сказать что я тоже пару лет назад выкладывал тут целые разборы полетов правда без регика - тогда у меня его еще не было. Первое что приходит на ум - я был офигительно смел на дороге :) Многое из того что я тогда делал сейчас стараюсь избегать :) Наверное так новички превращаются в водил со временем :) И да, по левой полосе МКАДа на 140 гонять уже перестал. Лучше ехать рядом с левой на 100-120 :)

Ой, посмотрите - детсад в старшую группу перешел.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика