Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мойка подкапотного пространства.


mmccorm

Рекомендованные сообщения

Заезжал я на своей машинке в "колесо" (не в строгино которое) поменять датчик кислорода, так мне его поменяли - сгорел предохранитель на мозги. Причем то что он именно сгорел предположил именно я (они в панике до этого не додумались). Повеняли - повезло, усе завелось.

Это был последний день перед продажей :)

Ссылка на сообщение

Кстати, да. Думается мне, что не все продули, что нужно было продуть. =)

А че это? Зачем после мойки что-либо продувать?

 

Art , ну не лукавь..... у тя бибики заточены под воду и грязь ;)

там кроме шноркеля их канализации никакой заточки нет, все сток.

Да и не затачивается ничего, ибо незачем.

 

 

Art, Барин... =)

У меня приятель через 8(!) месяцев сдал Патрик по гарантии на перекраску, бо зацвел, как та Дэу нексия 6-ти летняя. =)

Не надо холливарить =)

И хрен бы с ним, цвести и гнить он будет десятилетия, на потребительские качества это не повлияет - машина-то рамная.

 

добавлю , человеку с мозгАми !!!

так без мозгов-то и карбюратор противопоказан

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

З.Ы

Сразу скажу - мотор уазовский сток, из всей подготовки - канализация выше крыши. Но к электрике это не имеет вообще никакого отношения

 

А теперь давайте, продолжайте рассказывать о вреде мойки для роликов и релюшек, ага.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

З.Ы

Сразу скажу - мотор уазовский сток, из всей подготовки - канализация выше крыши. Но к электрике это не имеет вообще никакого

от УАЗа только кузов )))

интереснее - чей это дизель и мосты с коробкой брод брали ??? от какой иномарки ©

Ссылка на сообщение

от УАЗа только кузов )))

интереснее - чей это дизель и мосты с коробкой брод брали ??? от какой иномарки ©

и че? Это писал такой же долбаеб эксперт-"инженер" как и ты.

 

Талли, не читай ютубовских кукаретиков :) Движок судя по всему обычный 421ый. Мосты на 99% уверен что вояки :)

судя по виду машины 417й

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Гость Тёмин Папа

Кстати, Барин, Арт, подскажите... Каюсь конечно, но движок у меня не просто гряный, но я бы даже сказал сломами отца "Засран"... Сам пытался тряпочкой, купил специальную жидкость, в итоге тёр-тёр, ну сверху то всё более менее, но там же столько щелей и т.д.... Вот мойка это всё возьмёт ? Я просто боюсь замыкания, по-этому не мою...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика