Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

 

ну уж не знаю как до всех вас(форумчан) донести....вот я подобрала, так скажем...и куда я этот пакетик должна бросить? Домой нести? Я не думаю, что многие мамочки памперсы после детей домой несут

 

 

я думаю, большинство будет

 

Не поняла про памперсы...

Если на улице поменяла ребенку? Или что?

 

Бездомных собак много, надо отстреливать, а не подкармливать. Они тоже какают, вообще-то.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Стоп. Выше написано что есть организованная площадка на Неманском, но всем в падлу туда переться погулять со своим питомцем. Проще выйти и рядом с домом пройтись.

Да. Если вы на Иссаковского, а площадка например на Неманском - идите туда. Это Ваша обязанность как хозяина собаки.

Урны у нас стоят для мусора повсеместно. Кидайте туда хотя бы

урны стоят не для собачьего дерьма...для этого нужны спец.урны...опять же Вам тогда могу сказать, как Вы мне, Вам не нравится, тогда там не гуляйте...представьте себе, что все собаки с Исаковки, Кулакова, Катукова и самого же Неманского встретяться на этой площадке...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Не поняла про памперсы...

Если на улице поменяла ребенку? Или что?

 

Бездомных собак много, надо отстреливать, а не подкармливать. Они тоже какают, вообще-то.

ну да, про памперс Вы поняли....не гуманно как-то отстреливать, стерилизовать - да....если не будет на улицах бездомных собак и кошек, будут полчища крыс

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

:blink: Зачем вообще выгуливать кошку?

я тоже не понимаю, тем более в детской песочнице...по башке этой девице дала бы :dg: А у меня сосед выгуливает кота, прям в подъезде :co: ....тоже наверное от большого ума

Ссылка на сообщение

 

ну да, про памперс Вы поняли....не гуманно как-то отстреливать, стерилизовать - да....если не будет на улицах бездомных собак и кошек, будут полчища крыс

 

Это очень дорого.

Дешевле отстреливать.

Вообще надо вводить чип и отслеживать на протяжении всей жизни собаку и получать разрешение на то, что б свести ее.

Я за налог, может тогда будет меньше собачников?

 

Ссылка на сообщение

Тут тема про собачников с собаками, не надо стрелки переводить, отвечайте за себя. Про людей-свиней у нас есть отдельная тема.

 

Да эти ткмы уже везде практически, не только тут)))................. как собственно и собачники с собаками

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это очень дорого.

Дешевле отстреливать.

Вообще надо вводить чип и отслеживать на протяжении всей жизни собаку и получать разрешение на то, что б свести ее.

Я за налог, может тогда будет меньше собачников?

а Вы не думаете, что тогда на улице будет больше бездомных животных...не все у нас захотят платить

Ссылка на сообщение

я тоже живу в Строгино, но с 80-ого года...и что Вы мне хотите сказать, что в 80-х годах собак не было? или спец.урны стояли? Повторяю, еще раз....раньше были под выгул собак отведены определенные места...сейчас этих мест нет...ну не где гулять с животиной...

 

Люди другие были........ хороший стишок Вы выше написли...............на улицах не срали.......... битами водителей не лупили.......(((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да эти ткмы уже везде практически, не только тут)))................. как собственно и собачники с собаками

так же можно сказать: кругом одни автомобилисты(не пройти, не проехать), компашки жарящие шашлыки под каждым кустом...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика