Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

это я знаю...читать умею...только все стрелки на собачников не надо переводить.

 

Какие стрелки? Факты налицо!

 

Или это у вас столько людей на улице гадят?

 

Живу на Таллинской с 81 года. Здесь рос, гулял с малолетства. Но что-то я не помню, чтобы гулял в полном говне.

 

И это только осень, а что твориться весной будет?!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Какие стрелки? Факты налицо!

 

Или это у вас столько людей на улице гадят?

я тоже живу в Строгино, но с 80-ого года...и что Вы мне хотите сказать, что в 80-х годах собак не было? или спец.урны стояли? Повторяю, еще раз....раньше были под выгул собак отведены определенные места...сейчас этих мест нет...ну не где гулять с животиной...

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вся в маму цитата: А вот если собака жидко сходила, как это подобрать? вопрос конечно интересный и очень интимный :ds: ....на даче всё проще(т.е. на участке)...берется лопата, тяпка и лейка с водой...ну и... :ah: ....ну а в домашних условия(мало ли, всяко бывает и может быть) обычная тряпочка

 

На асфальте? Тряпкой?

Я имела ввиду улицу, если нет совка, а только пакет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На асфальте? Тряпкой?

Я имела ввиду улицу, если нет совка, а только пакет.

неее...я имела в виду не асфальт :ds::blink: ......ну наверное опять же тряпочкой, тряпочку потом в пакет, ну и т.д....это если хозяин сознательный....не все же ходят с тряпочками

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Если негде гулять с собакой и вам не с руки за собакой убирать - нахрен вы собак заводите?

 

На крайняк сами решите где ваше место для выгула собак, чтобы срач был например в одном месте на Таллинской аллее, а не на всем ее протяжении.

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я уже задавала этот вопрос в другой теме...

Господа, ну и дамы конечно, почему брезгуете подобрать каку своего питомца? Вы ж псинку целуете, вас лижут в лицо...

А этим языком они себя вылизывают, жопу там, другие места....

Нет брезгливости? Не тошнит? Блевать не тянет?

Изменено пользователем Вся в маму
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если негде гулять с собакой и вам не с руки за собакой убирать - нахрен вы собак заводите?

 

На крайняк сами решите где ваше место для выгула собак, чтобы срач был например в одном месте на Таллинской аллее, а не на всем ее протяжении.

Ваш ответ можно перефразировать по другому....если Вам не нравится ходить по травке с говном, зачем тогда вообще на улицу выходите? :af: ..........ну а если я живу на Исаковского, мне тоже на Таллинскую ходить? Не поймите меня не правильно...я тоже против какашек....ну сделайте урны, поставьте их, выделите место под выгул собак....и все будет хорошо

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Ваш ответ можно перефразировать по другому....если Вам не нравится ходить по травке с говном, зачем тогда вообще на улицу выходите? :af: ..........ну а если я живу на Исаковского, мне тоже на Таллинскую ходить? Не поймите меня не правильно...я тоже против какашек....ну сделайте урны, поставьте их, выделите место под выгул собак....и все будет хорошо

 

Вы думаете будут убирать тогда?

Ссылка на сообщение

Я уже задавала этот вопрос в другой теме...

Господа, ну и дамы конечно, почему брезгуете подобрать каку своего питомца? Вы ж псинку целуете, вас лижут в лицо...

А этим языком они себя вылизывают, жопу там, другие места....

Нет брезгливости? Не тошнит? Блевать не тянет?

ну уж не знаю как до всех вас(форумчан) донести....вот я подобрала, так скажем...и куда я этот пакетик должна бросить? Домой нести? Я не думаю, что многие мамочки памперсы после детей домой несут

 

Вы думаете будут убирать тогда?

я думаю, большинство будет

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Стоп. Выше написано что есть организованная площадка на Неманском, но всем в падлу туда переться погулять со своим питомцем. Проще выйти и рядом с домом пройтись.

Да. Если вы на Иссаковского, а площадка например на Неманском - идите туда. Это Ваша обязанность как хозяина собаки.

Урны у нас стоят для мусора повсеместно. Кидайте туда хотя бы

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика