Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Надо курящих обложить налогом за порчу воздуха, а для некурящих ввести налог на то что они не платят налог за порчу воздуха, но поменьше чем первый. 

Тогда и пополнение бюджета будет, и стимул бросить курить. Опять же борьба за здоровый образ жизни.

 

А кого поймают, кто курит без налога - того в тюрьму! И взять с него налог за пользование тюрьмой!

А кто не сидит, пусть платит налог на то что не сидит, к то не сидит без налога - того посадить. 

 

Во как придумал, и бюджет пополним и народ при деле!

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня все соседи вокруг курят. И никакого дыма ко мне не идёт. Да даже если б и шёл..Люди в своей квартире могут что угодно делать.А из подъезда дым натурально противнючий идёт.

 

Если дыма в квартире нет, значит внизу не курят! Тяга идёт снизу вверх.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Я курю на балконе. Но прекрасно в курсе, что и оттуда может тянуть к соседям. Но уж простите, лучше с балкона, чем из кухни, учитывая, какая чудесная в нашем доме вентиляция...

 

А насчет запрета... Вчера была вынесена инициатива всем рожденным после 2015 года не продавать сигареты вообще, даже по достижении 18-летнего возраста. Ибо нефиг, ага.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извиняюсь..А я не видела двухлеток покупающих сигареты))

 

 

А прикинь - они вырастут а им все равно не продадут! Идея была именно в этом. 

 

Смешно, придет лет через 20 такой дядя бородатый а ему с кассы - уйди мальчик, тебе не положено.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А прикинь - они вырастут а им все равно не продадут! Идея была именно в этом. 

 

Смешно, придет лет через 20 такой дядя бородатый а ему с кассы - уйди мальчик, тебе не положено.

Ну собственно да. Пока им 18 нет, то и вопросов нет, а после 18 совершеннолетний гражданин кагбэ вправе покупать что угодно. А тут они хотят и взрослым не продавать. 

У нас конечно "разрешено все, что не запрещено", только запрещают-то все больше и больше, а не разрешают.

Ссылка на сообщение

Ну да, как-то так.

Я просто в целом не понимаю этой логики наших властей, запретить все, что только получится. Забота о здоровье граждан - вещь хорошая и нужная, конечно, только как-то они неправильно, мля, заботятся...

Ссылка на сообщение

А меня бесит тот алень, который чуть раньше выходит через лестницу на работы и начинает курить уже в доме. Поскорей бы картинки на твоих пачках превратились в быль!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А насчет запрета... Вчера была вынесена инициатива всем рожденным после 2015 года не продавать сигареты вообще, даже по достижении 18-летнего возраста. Ибо нефиг, ага.

И это правильно ))) Табак - это-ж наркотик.. Надо запрещать)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика