Перейти к публикации
Форум района Строгино

ноут не запускается ...lenovo g 555


кост

Рекомендованные сообщения

fa3cab1b705ex.jpg Дабы не плодить новых тем пишем в продолжении

имеем lenovo s10-3c все работало прекрастно но в один день при включении стал зависать при открытии браузера выдавал оштбку браузер не отвечает пытался перегрузится ни помогло далее хотел сделать рековери и нетбук зависает в состоянии как на картинке что запуск что рековери все одинаково .Вопрос |

как реанимировать при загрузке выдается такая картинка и все далее ничего не происходит пробовал проверить через флешку (типа реаниматор проги для проверки hdd типа виктория итд вообще ничего не происходит -ставил убитый hard флешка запускается

 

M2g036xV3Js.jpg

 

Тут по шагам описано что нужно сделать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я надеялся что до топикстартера дойдет, что по той картинке которую он показал вообще ничего нельзя сказать, но видимо я переоцениваю людей.

Ссылка на сообщение

Для совсем непонятливых, поясняю.

 

Нужна картинка внятного разрешения(на которой можно рассмотреть надпись на экране), или просто сюда написать, что же там написано(желательно дословно).

Иначе дискуссию буду считать оконченной и всё это безобразие потру.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

на картинке изображено- начальная стадия загрузки ноута в левом нижнем углу нажмите f2 ........нажмите f12...( дальше этой картинки не грузится ничего, кнопка рекува при нажатии выдает такую же картинку и не предлогает откатиться к заводским настройкам..)....... по углам логотипы интел итд .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика