Перейти к публикации
Форум района Строгино
7paca

Украли сумку!

Рекомендованные сообщения

У знакомой на этой неделе из машины на парковке у ТЦ "Дарья" украли сумку (машину вскрыли). Помимо всего прочего ценного, в сумке были документы, а также в кошельке были 2 очень ценные для девушки маленькие ч/б фотографии с отцом, других таких нет. Есть малая вероятность, что похитители, забрав всё ценное, могли сбросить сумку с оставшимися вещами в тех краях где-то. Может в закаулках, может на дороге, может в помойках... Если кто-то вдруг случайно находил сумку, пожалуйста, сообщите. Сумка черная мешковидная с коричневыми ручками, а кошелек красный кожаный со знаками зодиака

Поделиться сообщением

Гость Leksik

Просто вскрыли или стекло разбили? У меня в машине стекло разбили, навигатор на час оставила (спешила и не убрала)) , так не столько навигатор жалко (за 4.5тыс), сколько времени потраченного на покупку и установку стекла, разбили в 6 вечера, а стекло установили только к 5 утра(( и ведь продали его наверняка не дороже тысячи. Кстати, тогда целая волна по навигаторам была, в районе Щукино... Я теперь научена на всю жизнь, ничего ценного в машине не оставлять! Сочувствую вашей знакомой, ведь ей документы восстанавливать...

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Стекло не били. Сигналку взломали. Почти каждый день в Строгино попадаются по пути машины с разбитыми стеклами...

Поделиться сообщением

Гость Leksik

Моего злодея-то нашли,следователи ОВД-Щукино(не ожидала))-но навигатор он уже успел продать (парень местный сказали,я прям удивилась).Скоро суд будет,только мне от этого не легче,за решетку смысл какой, чтобы от там на нач.зоны работал....вот если бы на работу его здесь, да выплачивать компенсацию..но это из области фантастики.А ваша знакомая, сразу полицию вызвала, что следователи говорят?

Поделиться сообщением

Следователи OBД Щукино это ещё те ребята (слух о них недобрый идёт) - могут запросто кого-нибудь поймать и дело ему пришить. У них там и свидетели сразу находятся. Статистика раскрываемости преступлений превыше всего.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Гость Isida

Статистика раскрываемости преступлений превыше всего.

Там же Мухтар работает! ))

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Моего злодея-то нашли,следователи ОВД-Щукино(не ожидала))-но навигатор он уже успел продать (парень местный сказали,я прям удивилась).Скоро суд будет,только мне от этого не легче,за решетку смысл какой, чтобы от там на нач.зоны работал....вот если бы на работу его здесь, да выплачивать компенсацию..но это из области фантастики.А ваша знакомая, сразу полицию вызвала, что следователи говорят?

Ну заявление в тот же вечер написали. что там говорят -не в курсе. только вот камеры наружные у "Дарьи" есть,но на парковку не направлены. и скорее всего те,кто там промышляет, как раз в курсе этого. А вот то,что из-за заведения дела теперь затянется восстановление документов - это печальный факт. А еще,по словам знакомой, были 3 подозрительных звонка на домашний телефон. В сумке же был и паспорт, и ключи. Наверное пробивали,есть ли кто дома.

Поделиться сообщением

У нас в прошлом году тоже сумку украли из машины, около "Дарьи". Следователь тогда сказал, что там такое часто.Конечно же нашу сумку и документы не нашли.На камерах видны только мутные силуэты.По этим камерам только слона от жирафа отличить можно. Что мешает владельцам ТЦ поставить нормальную систему видеонаблюдения?? Ведь их клиентов обворовывают.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

У нас в прошлом году тоже сумку украли из машины, около "Дарьи". Следователь тогда сказал, что там такое часто.Конечно же нашу сумку и документы не нашли.На камерах видны только мутные силуэты.По этим камерам только слона от жирафа отличить можно. Что мешает владельцам ТЦ поставить нормальную систему видеонаблюдения?? Ведь их клиентов обворовывают.

ну может мешает то,что они в доле?)

Поделиться сообщением

У меня тоже сумку из машины лет 10 назад вытащили, самое неприятнок в том что все документы восстанавливать, ну и конечно осадок на долго. А ещё в ней тоже паспорт и ключи были от дома, хорошо мы в тот же день замки поменяли все входные . Прошёл гдето месяц и воры пытались в наше отсутствие вскрыть дверь, и ключ у них сломался и остался в скважине нового замка. Мы по приходу его долго потом с соседями выковыривали пинцетом дабы не ломать дверь. Наука была хорошая мне, я теперь ни в жизни в машине ничего не оставляю перед уходом . Чтоб не было соблазна никому.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас