Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кафе "Синдбад" куда переехало?


Рекомендованные сообщения

Отлегло. Если Uri одобряет, мне нечего возразить.

Удивительно, но вся строгинская элита , оказуется, харчевалась в этом месте... хммм... Нет ли тут антисемитизма?

 

Может, этот син(д)бад и был райским всеблагим местом, но по памяти 3-5 летней давности абсолютно не впечатляло.

 

Но мож я зажрался и зря кощунствую.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полазил по архивам и составил "Синдбадское попурри" в текстовом исполнении:

 

 

В вышеназванный Синдбад (вроде правильно написал) после однократного посещения больше не тянет - во первых пьяных уродов полно, во вторых свитер потом месяц проветривал от табака. Хотя это скорее Капитан Дед постарался :)

Мы с подругой писали благодарность в "Синдбаде" ,очень квалифицированный,тогда работал у них официант.Не успеешь сигарету достать,а он уже бежит дать прикурить,через каждые 2 минуты менял пепельницы и убирал каждую соринку на столе.Мы с официантом пообщались несколько минут ,он нам рассказал,что платят копейки,а внорм.ресторан не может устроиться,недавно приехал в Москву.Ну мы после такого внимательного обслуживания

,коим Синдбад не славится,написали в книге жалоб и предложений,что очень довольны,что этот официант достоин лучшего и тд.накатали на страницу.

Вообще "Синдбад" по обслуживанию "отстой" и с официантами у них проблема,у моих друзей постоянно с ними конфликты,я туда не хожу уже.

Пока жила на Таллинской - Синдбад был настоящим спасением холодными зимними вечерами :cn: ... хоть мясо и не ем, но шаурма там лучшая... кофе только вот говённенький... а так в общем и целом ни одного неприятного впечатления не осталось...

Чем меня БЕСИТ!!!! Синдбад , так это своей музыкой!!.....точнее её громкостью......то ли хозяин глухой.....то ли они хотят там еще дискотеку замутить.... потому что общаться при такой громкости более чем проблематично (если сидишь не рядом конечно)...

А так пока токо Синдбад. Меню правда скудное, водку там не пил - не знаю. А вообще местечко не очень шумное. Захаживаю туда иногда, покушать шаурмы и кальяна дунуть...

На Таллинке 7 "Синдбад" можно посидеть время првести хотя под вечер когда много народу они прибавляют музыку и не очень удобно разговаривать (пиво самое дешевое 55 р. раньше готовили одну из самых охуительных шаурм в городе, сейчас повар поменялся похуже стало, хотя если ту не ел то эта тоже весьма не дурна шаурма одно из моих любимых блюд поэтому по поводу города это не пиздешь а так обычная районная кафешка

из "огромного изобилия" мест в нашем районе я бы выделил два места:

1. Синдбад - для тех кто хочет нажраться и пожрать шаурмы

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Vox pópuli - vox Déi

дядь, так ты дом то на истре достроил?!) хату в столице зарубежного государства обустроил?!) не кредитное не корыто купил?!)

или просто времени до хрена?!) обращать внимание уже на + и - начал...обижаться на плохие оценки))) это уже диагноз)

правому штурмовику или просто ровному пацану это не пристало)))

кстати в 1-м корпусе яг нечто подобное синбаду имеет все шансы появиться)

будетс твоей стороны "слава россии и скоро-скоро"?!)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну дом какбэ в процессе. Забор поглощает огромноэ количество сил. Соседи приходють смотреть и цокают.

Тут не до хат - я ж теперича яхтенный капитан. Продолжатель дедовской традиции. Сильно тянет к воде )) Учил меня, кстати, кэп родом из Минска. Тож потомственный мореход, "Мастера" под закат Союза получил.

Вообще, если в дурку не попаду по итогам правдоискательства и радения за Россию - наверняка открою чебуречную или пойду в архитекторы. Повидал тут рублёвского стиля и приходил в себя пару дней.

 

Да, ну тут на 20-летие октября-93 повидал корешей-правдорубов, кто там был. Изрядный народ. И нашивки стёрлись, и береты полиняли - а душевность осталася. Человечища!

Изменено пользователем Mосковский
Ссылка на сообщение

Ну дом какбэ в процессе. Забор поглощает огромноэ количество сил. Соседи приходють смотреть и цокают.

Тут не до хат - я ж теперича яхтенный капитан. Продолжатель дедовской традиции. Сильно тянет к воде )) Учил меня, кстати, кэп родом из Минска. Тож потомственный мореход, "Мастера" под закат Союза получил.

Вообще, если в дурку не попаду по итогам правдоискательства и радения за Россию - наверняка открою чебуречную или пойду в архитекторы. Повидал тут рублёвского стиля и приходил в себя пару дней.

 

Да, ну тут на 20-летие октября-93 повидал корешей-правдорубов, кто там был. Изрядный народ. И нашивки стёрлись, и береты полиняли - а душевность осталася. Человечища!

1.да?!!!) то есть теперь можно расчитывать на 30% дисконт в риверлаунже?!))) у меня теперь только 20............

2. на чьей стороне?!

Ссылка на сообщение

Мне не понятно возмущение людей тем, что в Строгино есть (были) т.н. этнические кафешки нормально обустроенные и особенно если они заточены под моноконцепцию. Фалафель например или качественная шаурма. И пусть там хозяева приезжие, но если качество на уровне то почему бы нет?

Почти все дома в спальных районах нерезиновой частично забиты приезжими и "чурками" в том числе, но написать "Ты их в дверь, а они в окно....получить в нагрузку к шаурме полевой азиатско-чурбанский криминал, воронежских омоновцев и производные от смешения этих ингредиентов - не стоит того эта шаурма." можно, а терпеть возле своего подъезда несколько затраханных нексий и пользоваться услугами таксующих владельцев этого хлама и не возмушаться по этому поводу можно?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А. Так давно же известно - "не покупай, не пользуйся, не помогай".

Милые "Этнические кафешки" в России в итоге имеют бенефициарами, почему-то, или представителей богоизбранного народа, или бывших южных республик СССР.

 

Сам не уважаю культ "вкусно пожрать" , но столкнувшись с необходимостью найти в Мск индийский честный рестор, изрядно помаялся. А ведь это огромная интересная страна. Мы же хаваем этнический плов, шашлык и пахлаву.

Ссылка на сообщение

................. в Москве совсем нет милых-премилых кафе.......... как во Львове............Либо пафосные рестораны......либо хач-таверны ((((

 

ps ну разве только Мишель на Пресне......... и то не совсем то

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика