Перейти к публикации
Форум района Строгино
Анастасия Журавлёва

Собака пропала из клиники "Белый клык"

Рекомендованные сообщения

Я никакого отношения к собаке не имею,только сюда объявку повесила

Была у меня мысль,что собака просто умерла,но почему бы тогда не сказать? Ведь пироплазмоз вещь такая,запустил и все,да и лекарства от него тоже совсем не безвредные. Случиться может все,что угодно,собака может помереть и в нормальной клинике...

Объявления видела,что висят по району

вот тема на ПиКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241788

Но я все равно не понимаю,как чуть живая собака может вывернуться из удавки :blink:

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

" не понимаю,как чуть живая собака может вывернуться из удавки" - подумал работник ветеринарной клиники глядя на убегающего Раджика.

:sad:

Чего только не бывает!

А уж расп...во у нас очень распростронено .

Вроде кто-то видел пробегающего по улице похожего пёсика. А по собственному опыту, при пироплазмозе даже после первой серии капельниц состояние улучшается, а тут такой стресс в виде отсутствия родственников и присутствия чужаков

:wacko:

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Это мы его ищем. На Твардовского 19 к сожалению не наш. Вчера еще звонили с Неманского д.9 там в парке три дворняги. Раджа среди них нет. Мы продолжаем поиски...

Поделиться сообщением

Я как раз 22 сент была в этой клинике. Приблизительно в 9.40 видела как с собачкой гулял сотрудник клиники. Обратила на них внимание, т.к. не думала, что услуги выгула они предоставляют. Собака была на поводке. Каких либо признаков гиперактивности или подавленности у животного я не заметила. Как он мог у него убежать.... Случай конечно вопиющий. Дай Бог с песиком все в порядке.

Изменено пользователем Anturium

Поделиться сообщением

А может песик умер, а сознаться в этом стыдно, вот и придумали побег.

Тоже думала об этом, но надеюсь персонал клиники всёж не настолько жесток. Ведь скрывая информацию они тем самым тогда продлевают мучения хозяев. Единственно они могут не знать о смерти собакина.

Всё таки надеюсь пёс жив и найдётся.

Хозяевам удачи в поисках!

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Это мы его ищем. На Твардовского 19 к сожалению не наш. Вчера еще звонили с Неманского д.9 там в парке три дворняги. Раджа среди них нет. Мы продолжаем поиски...

Господи, пусть вам повезет, и вы найдете песу. Удачи вам! Будем смотреть вашего собакина, во время прогулок со своей.

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

А мне кажется, что он убежал... Если подумать логически, то давайте представим варианты. Если он умер, то смысл скрывать это клинике ? Собака больная, ну не смогли её спасти, жалко конечно, но придумывать историю про побег считаю не то что бы бредом, просто как то не совсем правильной. А вот если они сказали правду и он убежал, то видно, какие они безалаберные люди. Опять же я в болезнях не разбираюсь, но ночью пёсик спал, набрался сил, утром взял и убежал. Попробуйте искать в окрестностях. Конечно, если пёсик болен и ему нужна помощь, то к сожалению, чем позже его найдут, тем меньше шансов на то, что с ним будет всё хорошо. Но надеюсь, что история закончится хорошо.

П.С. К клинике не имею никакого отношения.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Но я все равно не понимаю,как чуть живая собака может вывернуться из удавки :blink:

Элементарно, кстати. Я свою Женьку в клинику (другую) в первый раз на руках внес, вообще никакая была, на второй день вносил потому, что иначе было не затащить. Как только она чуть оклемалась, а это произошло очень быстро, после первого сеанса капельниц, она стала явно и мощно демонстрировать своё нежелание иметь что-либо общего с этой клиникой.

Изменено пользователем OOl

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.