Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оригинальные вещи


Рекомендованные сообщения

1502055-R3L8T8D-650-ze_end.jpg

 

 

Ведите себя хорошо. Мир наблюдает за вами.

 

прямо хватает за душу :al:

 

 

Стрит-арт месяца

Самое крутое, что было нарисовано или найдено на стенах городов мира за месяц. Выбор AdMe.ru

 

Стрит-арт, рассматривающий весь мир как один большой холст, развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. С ним может посоперничать разве что графический и промышленный дизайн, но они прикладные и чаще всего насквозь коммерческие. А стрит-арт — в первую очередь социальное явление. Отражающее общество и его устремления.

Ежемесячно в мире появляется множество заметных работ, и AdMe.ru выбирает для вас самое интересное.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

На днях клевую штуку приобрел. Даже не думал, что так круто будет выглядеть! ))

 

Слушай, я и правда не понял зачем это.. вроде приколюха такая, но к ней быстро привыкаешь, и она становится незаметной. Тебе то она зачем?

Ссылка на сообщение

 

Слушай, я и правда не понял зачем это.. вроде приколюха такая, но к ней быстро привыкаешь, и она становится незаметной. Тебе то она зачем?

настроение хорошее поддерживает.))
Ссылка на сообщение

А это просто насадка или что? На любой душ можно приобрести?

угу, насадка, если будешь смотреть, то лучше обратить внимание на те, что от температуры воды и цвет меняют - полезно))

Ссылка на сообщение

На днях клевую штуку приобрел. Даже не думал, что так круто будет выглядеть! ))

 

Я такую штуку тоже приобрела, чтобы детей в ванной развлекать, но как выяснилось не на все краны они подходят((( у нас на Grohe не устанавливается((( жалко(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

Я такую штуку тоже приобрела, чтобы детей в ванной развлекать, но как выяснилось не на все краны они подходят((( у нас на Grohe не устанавливается((( жалко(

У меня как раз на grohe стоит. Там только надо открутить конический переходник от шланга и вместо него отлично подходит этот душ)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня как раз на grohe стоит. Там только надо открутить конический переходник от шланга и вместо него отлично подходит этот душ)

 

А мне в душ не хотелось, мы и не пробовали в душ ставить) мы в кран хотели поставить. У нас не получилось, а у Вас?

Ссылка на сообщение

 

 

А мне в душ не хотелось, мы и не пробовали в душ ставить) мы в кран хотели поставить. У нас не получилось, а у Вас?

и в кран можно. Там сеточка стоит, она откручивается, а вместо нее насадка ставится. Но она слишком длинная, а кран очень низко расположен. Неудобно, поэтому я снял с крана
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика