Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встречи с главой управы района Строгино


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Господин Травкин - лгун и обманщик. Работы, которые он официально и письменно обещал произвести, не выполнены. 

Какой смысл тратить свое время и ходить на встречи с человеком, который не является хозяином своих слов?

Ссылка на сообщение

Господин Травкин - лгун и обманщик. Работы, которые он официально и письменно обещал произвести, не выполнены. 

Какой смысл тратить свое время и ходить на встречи с человеком, который не является хозяином своих слов?

на кол его :biggrin:

Ссылка на сообщение

Господин Травкин - лгун и обманщик. Работы, которые он официально и письменно обещал произвести, не выполнены. 

Какой смысл тратить свое время и ходить на встречи с человеком, который не является хозяином своих слов?

А что он обещал? 

Ссылка на сообщение

А что он обещал? 

 обещал оборудовать парковочные карманы. был дан официальный ответ, что работы будут выполнены в этом году. вместо парковочных карманов оборудован газон. 

Ссылка на сообщение

 обещал оборудовать парковочные карманы. был дан официальный ответ, что работы будут выполнены в этом году. вместо парковочных карманов оборудован газон. 

Ещё не всё потеряно. 

Ссылка на сообщение

Ещё не всё потеряно. 

 

т.е. буквально на днях свежезасаженный газон закатают в асфальт, а свежевыложенный бордюрный камень выковыряют и устроят парковочные карманы? 

или, раз написано "парковочные карманы", то можно считать газон парковкой?

Ссылка на сообщение

т.е. буквально на днях свежезасаженный газон закатают в асфальт, а свежевыложенный бордюрный камень выковыряют и устроят парковочные карманы? 

или, раз написано "парковочные карманы", то можно считать газон парковкой?

Я не знаю, пишите Травкину. Знаю, что перед моим домом два года назад сажали газон, а через 8 месяцев сделали парковочные карманы. 

Ссылка на сообщение

Я не знаю, пишите Травкину. Знаю, что перед моим домом два года назад сажали газон, а через 8 месяцев сделали парковочные карманы. 

 

смысл в этом какой? писать человеку, который обещал, но обманул? 

через пару месяцев уже все работы ландшафтные прекратятся ввиду погодных условий. т.е. уже ясно, что в этом году парковочных карманов не будет.

а писать я буду тем, кто раздает кресла чиновникам-обманщикам. 

Ссылка на сообщение

смысл в этом какой? писать человеку, который обещал, но обманул? 

через пару месяцев уже все работы ландшафтные прекратятся ввиду погодных условий. т.е. уже ясно, что в этом году парковочных карманов не будет.

а писать я буду тем, кто раздает кресла чиновникам-обманщикам. 

Смысл - узнать причину. Может большинство жителей не поддержали эту идею. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Смысл - узнать причину. Может большинство жителей не поддержали эту идею.

 

вы полагаете, что Травкин спрашивает мнение жителей перед тем, как что-то делать?

или жители должны писать письма, чтобы узнать, почему сделано не так, как в предыдушем письме написал Травкин?

почему Травкин посадил ель на том месте, где должен быть детский сад, на том участке, по которому г-н Пушкин Дмитрий Сергеевич заключил договор с департаментом городского имущества, согласно тендеру и ответу префектуры?

 

почему не строятся школы и детские сады, поликлиника и культурно-досуговый центр?

Вы полагаете, что Травкин даст откровенный и честный ответ на такие вопросы?

 

Ну тогда приходите 19 августа на встречу с главой управы Строгино :)

 

Темы встречи:

 

- «Об итогах комплексного развития района Строгино в 2015 году и задачах на 2016 год»;

 

- «Об организации медицинского обслуживания в районе».

 

Встреча состоится по адресу: ул. Исаковского, д. 29, корп. 1 (школа № 1302).

 

Начало - в 19.00.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика