Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте плиз наушники для компа


Creator

Рекомендованные сообщения

Кстати, а посоветуйте наушники закрытого типа, желательно чтобы амбушоры были побольше - чтобы уши внутри скрывались. Главный критерий - чтобы снаружи ничего не было слышно при громкости выше средней. Ну и естесственно чтобы звук не совсем дрянь был :) Как вариант тут можно гарнитуру с микрофоном с теми же основными критериями. У моих беспроводных беда - снаружи слышно неслабо звук из них, хотя в них внешние шумы почти не различимы :) Проводные / беспроводные пофигу. Бюджет до 5 тысяч.

 

Лучше не экономить, синхайзер крутые.

Ссылка на сообщение

У Темы проблема - огромные уши. Он блять как эльф! Поэтому ходит с длинным волосами, чтоб прикрыть.

Уже сотню наушников посмотрели, даже самых огромных - его ухи все равно в них не влазят!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Купил для дома Panasonic RP-HTF890 за 1900 руб.

 

Вещь!

каменты на маркете отличные:)

Комментарий: Выбирал между Sennheiser HD 280 Pro, Philips SHP8500 и этой моделью. После недели использования иду менять на Sennheiser

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А я в итоге взял Sony MDR-RF855RK

На большой громкости радиошум есть, а еще пару раз чьи-то звуки игры в WOT ловил, а в остальном просто супер! ))

post-559-0-20761100-1393686674.png

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

А я в итоге взял Sony MDR-RF855RK

На большой громкости радиошум есть, а еще пару раз чьи-то звуки игры в WOT ловил, а в остальном просто супер! ))

А смысл в радионаушниках? Подставка место занимает и радио-эфир... лучше ведь блютус. Это ж как никак цифровой канал передачи, к тому же шифрованный.

Ссылка на сообщение

А смысл в радионаушниках? Подставка место занимает и радио-эфир... лучше ведь блютус. Это ж как никак цифровой канал передачи, к тому же шифрованный.

Ну давай, посоветуй хорошие с блютус, чтобы заряжались на платформе (а не надо было каждый раз в них провод втыкать и, тем более, аккумулятор вынимать), и чтобы стоили не как новый Боинг

Ссылка на сообщение

Ну давай, посоветуй хорошие с блютус, чтобы заряжались на платформе (а не надо было каждый раз в них провод втыкать и, тем более, аккумулятор вынимать), и чтобы стоили не как новый Боинг

Артем, я понимаю, но ведь их с собой никуда не возьмешь, к телефону просто так не подключишь, придется как ты говоришь тыкать в них проводок  :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика