Перейти к публикации
Форум района Строгино

Памп-трек в Строгино (В Строгино уничтожили уникальный велотрек, построенный экстремалами)


maxxis

Рекомендованные сообщения

трек уже был на полпути к этому. Считаю, что страна должна знать своих героев. Как только станет известно, чья воля была исполнена, заклеймить позором на каждом столбе!

 

Т.е. задним числом? Значит арбузятни задним числом плохо легализовать, а такой же самострой в виде трека можно? ;)

Ссылка на сообщение

Т.е. задним числом? Значит арбузятни задним числом плохо легализовать, а такой же самострой в виде трека можно? ;)

а ты считаешь, что всех под одну гребёнку нужно?

Ссылка на сообщение

а ты считаешь, что всех под одну гребёнку нужно?

 

А в чем разница? Понятное дело, что невинные горочки в лесу - это не тенты во дворах, но всё должно быть цивилизовано сделано. У нас к этому пока не готовы.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А в чем разница? Понятное дело, что невинные горочки в лесу - это не тенты во дворах, но всё должно быть цивилизовано сделано. У нас к этому пока не готовы.

Егор, ты же сам знаешь, что именно этим экстремалам в проекте Пойма было уделено внимание.

Дословно процитировать или ты сам проявишь любопытство и прочитаешь фразу целиком?

суть - СОХРАНИТЬ действующие площадки в существующих границах!

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Интересно, а почему было лень согласовать трек с Управой, получить все разрешения и т.д.? Чтобы потом не удивляться, что его снесли.

мне тут очень нравится постановка вопроса: она сразу показывает кто тут у нас главный...

интересно, а почему было лень тем кто сносил согласовать снос трека с жителями района, с пользователями, повесить объявление хотя бы?

а может быть снос это вообще самоуправство строителей дороги???

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

мне тут очень нравится постановка вопроса: она сразу показывает кто тут у нас главный...

интересно, а почему было лень тем кто сносил согласовать снос трека с жителями района, с пользователями, повесить объявление хотя бы?

а может быть снос это вообще самоуправство строителей дороги???

 

Пока неизвестно кто и почему сравнял с землей эту постройку такие разговоры бессмысленны.

Ты говоришь они должны были согласовать снос незаконного объекта с жителями, а жители почему не согласовали с властями этот объект до его постройки, а?

Ссылка на сообщение

 

Да, прям по ходу строительства дороги в Тушино.

Скорая туда не проедет так просто как я понимаю, подъезд явно затруднен. Если кто-то получит серьезную травму могут и не успеть. Поэтому всё правильно - не место таким объектам в таких местах. Надо цивилизовано всё делать. Вот хорошо, что там никто насмерть шею не свернул, а то бы еще раньше снесли.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика