Перейти к публикации
Форум района Строгино

Навальный и выборы мэра


Сможет ли Алексей Навальный победить на выборах мэра Москвы?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Сможет ли Алексей Навальный победить на выборах мэра?

  2. 2. Сможет ли Алексей Навальный справиться с возложенными на него обязанностями в случае победы на выборах?



Рекомендованные сообщения

При честных выборах, думаю вполне был бы шанс победить. При рассейских/маскоффских чуровских выборах - шансов практически нет (пишу "практически" - в надежде на чудо). Голосовать буду за него.

Справится.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Навальный по-любому не победит, но, пожалуй, раз уж нельзя голосовать "против всех", проголосую за него. Пусть власть не расслабляется. Пусть будет оппозиция.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Тут уже секта Навального образовалась. Вот какой нафиг он оппозиционер, этот поп Гапон? Я еще понимаю Лимонов или Квачков, они по моему достойны уважения за свои убеждения, а этого и выбрали в качестве предводителя карманной оппозиции, он всегда будет хуже нынешней власти. Глядя на подобных, народ еще лучше будет голосовать за сегодняшнюю власть, лишь бы этих к штурвалу не подпустить, а то такого наворотят....

Изменено пользователем 800
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ничего личного и не в обиду Манве, но, имея устоявшееся мнение об этом уважаемом форумчанине, невольно задумываюсь, стоит ли доверять кандидату, которого Манве поддерживает.

P.S. Глубоко убежден, что тот идеальный Навальный, каким нам его рисуют его подтанцовка, блоггеры и либеральная пресса, придет к власти, и вообще появится на политическом горизонте, нескоро. Пока же будет тот самый привычный нам человек во власти, всосавший с молоком матери византийско-имперско-советские замашки.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Тут уже секта Навального образовалась. Вот какой нафиг он оппозиционер, этот поп Гапон? Я еще понимаю Лимонов или Квачков, они по моему достойны уважения за свои убеждения, а этого и выбрали в качестве предводителя карманной оппозиции, он всегда будет хуже нынешней власти. Глядя на подобных, народ еще лучше будет голосовать за сегодняшнюю власть, лишь бы этих к штурвалу не подпустить, а то такого наворотят....

 

Тот же вопрос...какой оппозиционер Лимонов или Квачков?Один всё время что-то штурмует, больше похож на анархиста, а Квачков за собой абсолютно ничего не имеет, кроме сфабрикованного против него дела....Всё зависит от того как человека представить. Закатать можно любого, тогда проще должности пожизненно давать. Будет та самая пресловутая стабильность, чего деньги разбазаривать на выборы. Мне вот непонятна позиция Собянина, к примеру, если он состоит в партии то, какого он как самовыдвиженец или он не разделяет взгляды партии, тогда чего в ней состоит, а если разделят, то почему открестился на выборах от неё? Это тоже дурно попахивает...

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Глядя на подобных, народ еще лучше будет голосовать за сегодняшнюю власть, лишь бы этих к штурвалу не подпустить, а то такого наворотят....

 

Кого этих? Чубайс до сих пор у штурвала.....да и остальные не отстают, ну кто не умер...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика