Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы мэра Москвы'2013


  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
      3
    • Николай Левичев (Справедливая Россия)
      2
    • Иван Мельников (КПРФ)
      20
    • Сергей Митрохин (Яблоко)
      3
    • Алексей Навальный (Беспартийный, выдвинут РПР-ПАРНАС)
      53
    • Сергей Собянин (Самовыдвиженец, член ЕР)
      24


Рекомендованные сообщения

За снижение числа мигрантов и против озеленения улиц по 8 миллионов рублей за кустик. Это предлагает только один кандидат.

Ссылка на сообщение

Гонка слов: какие программы у кандидатов в мэры Москвы

 

Forbes приводит основные тезисы и цитаты из программ кандидатов. На иллюстрациях — анализ програмных документов кандидатов при помощи сервиса wordle.net (исключая цифры, предлоги, союзы, имена кандидатов и названия партий, которые они представляют, и выделяя понятия, которые не повторяются среди топовых слов программ других кандидатов). Величина слов отражает частоту упоминания данного термина в документе.

 

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/241638-gonka-slov-kakie-programmy-u-kandidatov-v-mery-moskvy/photo/1

Ссылка на сообщение

Да делать то начали все в последний год, с тем расчетом чтобы выборы выиграть. Не зря же Собянин снялся с поста, здесь явно тонкий расчет)

Вообще я никому не верю, Россию уже никто и ничто не спасет. ИМХО

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я за Навального, он мне более симпатичен. То что нет опыта руководства может и к лучшему, не боги горшки обжигают. Его хотя-бы можно послушать, посмотреть вживую, а не как Собянина на фотографии, где он везде в рот Путину смотрит.

Изменено пользователем snejka
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я за Навального, он мне более симпатичен. То что нет опыта руководства может и к лучшему, не боги горшки обжигают. Его хотя-бы можно послушать, посмотреть вживую, а не как Собянина на фотографии, где он везде в рот Путину смотрит.

"Лучший аргумент против демократии - пятиминутный разговор со среднестатистическим избирателем." Уинстон Черчилль :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика