Перейти к публикации
Форум района Строгино

Навальному дали 5 лет колонии


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Приговор справедлив ?

    • Нет, это Путин сажает всех инакомыслящих
    • Да, вор должен сидеть в тюрьме.
    • Не знаю, но что то тут нечисто!
    • Мне пофиг


Рекомендованные сообщения

Саша, а шо ви таки отвечаете вопросом на вопрос? ;)

Бери пример с Кости - он хотя бы делает вид, что прочитал все показания сорока с лишним свидетелей по делу Навального и просмотрел все видеозаписи судебных заседаний :)

Я думал, что она шутит. Решил в ответ. Потом хотел продолжить, там много смешного было:

- Есть ли у вас доказательства против Освальда?

- Есть ли у вас доказательства против Оу. Джей. Симпсона?

- Есть ли у вас доказательства против Берлускони?

- Есть ли у вас доказательства против Билла Клинтона?

- Есть ли у вас доказательства против Сердюкова?

- есть ли у вас доказательства против Лужкова?

Но тут пришли-таки ви со своей скрипочкой в чужую синагогу и испортили весь гешефт. Ви-таки лишили меня возможности получения чемоданов доказательств и возможной смены осознания политической картины не только этой страны, но и мира. :)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спорить с Директором Планеты просто не буду. Обосную, почему он толстый тролль: делает вид, будто в нашем государстве нет признаков глобального п...ца: когда бюджетные деньги уходят не на инфраструктурные проекты в перспективных районах, а на "повышение престижа государства". Сочи, Казань, форумы, Дальневосточные саммиты - вот это всё. Все, что недоступно простым людям, не нужно простым людям и никогда не принесет никакого престижа. Да ладно, мы ж богатые - у нас еще не весь бюджет до нуля урезан на образование и здравохранение. Продолжим. Боеспособность армии? Ага, армии друзей Путина, которых не сажают, а оставляют "фигурантами". Сколько бы счетная палата не отчитывалась. Факты воровства есть, но министр ниучем не уиноуат. Если же не так, почему он не сидит под следствием??? А последние принятые законы - что вообще происходит?!! Что я о прописных истинах... которые видно и без доказательств в суде, товарищи-противники Навального.

 

Политика - грязное дело, тут адвокаты промолчали и это неплохая стратегия сделать пиар Навальному. Я небольшой фанат Навального. Но процесс был открытый и это херня была, а не правосудие. И не Навального отстаивать вышли люди. Прошу заметить, они не сильно запуганы делами 6го мая. Потому что вышли не камни кидать, а показать, что дальше терпеть не готовы. И это была гражданская позиция, совершенно мирная, но, увы, беззубая. В нашей стране что-то изменит только он, бессмысленный и беспощадный. Как показывает история, участия всей страны для этого не надо. Просто немного подкормить авторитет лидера и дать повод выйти - у власти это отлично получается.

 

А персонажи строгинского форума, готовые ради своей точки зрения спрашивать доказательства воровства Путина - троллизм 80 лвла. О чем вообще говорить с такими.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
В нашей стране что-то изменит только он, бессмысленный и беспощадный.

А я думаю, что всё изменит распространение технологий kickstarter и crowd funding, когда рядовые граждане будут добровольно перечислять небольшие деньги на заинтересовавшие их проекты или участвовать в них в качестве волонтёров. В перспективе, участие в общественно-полезных проектах должно освобождать( в той или иной мере) от налоговых выплат. Техническая база для этого имеется уже сейчас. Единственное, надо разработать механизм контроля, исключающий схему распила-отката (липовые "общественно полезные дела" для уклонения от налогов). По большому счёту, всё это решается полной открытостью информации и автоматической сортировкой по стоимости, но детали ещё надо продумать.

Если государство способно обеспечить каждого школьника бесплатным комплектом учебников то, уверен, оно может поднапрячься и обеспечить каждого жителя страны доступом к системе электронной демократии.

Ссылка на сообщение

Кормушечный тролль в действии? Ооок.

АдЪ и Израиль.

"Соложеницына не читал, но критику в его адрес одобряю" этим эпиграфом надо было увенчать твоё сообщение.

Прежде чем писать заумные, с твоей точки зрения, речи о моём мнении по поводу Путина и происходящего в стране, надо бы поначалу знать, что я в принципе думаю по этому поводу. И не зачем мне пытаться объяснить с умным видом то, что я и так знаю и о чём не раз писал (просто читать надо было - всё в открытом доступе на форуме).

Очень мощный такой присед в лужу вышел. Не надо по одному сообщению пытаться делать глобальные выводы, не зная о взглядах других людей ровно ничего. Именно об этом говорит та ересь, которую ты по недоразумению приписал мне.

Это сродни тому, что я возьму и скажу на основании этого сообщения, что мой оппонент джунгарик Навального и живёт у него на кухне в клетке на деньги Госдепа. Но это примитивная аналитика. Да и не аналитика это в принципе, а чёрт знает что.

Суть того сообщения свелась не к тому, что привиделось, а к тому, что в интернетах требовать доказательств более чем нелепо, потому как ещё никто никому ничего не смог тут доказать, наоборот, всё более укрепляются в своей позиции. Тем паче, что спорить и объяснять можно до упаду (пример - темы о религии)

ЗЫ Если я имею иное мнение по поводу Навального в целом (я б этом не раз писал на протяжении нескольких лет почему именно) - это не означает, что я хорошо отношусь к нынешней власти и не вижу ничего из того, что происходит вокруг (эта информация в общем доступе на том же самом строгинете).

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

А доказательства воровства Путина есть? :)

Конкретно Путина нет, но то что при нем воруют направо и налево его же сопартийцы - этого добра навалом... у нас же на всем умудряются деньги отмыть

Ссылка на сообщение

Я думал, что она шутит. Решил в ответ. Потом хотел продолжить, там много смешного было:

Ну директор планеты ты даешь... я на полном серьезе спросила, я вообще не в теме политики, Дима мне тут говорит что суд был полнейший абсурд, других оснований верить в невиновность Навального у меня нет, а вот бардак в нашей стране кругом.. каждый день какие-то возмутительные события происходят. Я увидела что ты Навального считаешь виновным вот и спросила. А троллинг это удел неудачников, у которых не хватает конструктива для достойного ответа.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Конкретно Путина нет, но то что при нем воруют направо и налево его же сопартийцы - этого добра навалом... у нас же на всем умудряются деньги отмыть

В том-то и дело, что в лучшем случае сажают кого-нибудь типа стрелочника, как Сметанову могут, да и то, кстати, не факт. Кстати, соратники Навального из той же оперы - Немцов, Кудрин... Это к слову. Просто если надо найти или сделать доказательства - они будут. Если нет, то можешь как Лужков быть невиновным и жить в Лондоне или свидетелем, как Сердюков.

 

Ну директор планеты ты даешь... я на полном серьезе спросила, я вообще не в теме политики, Дима мне тут говорит что суд был полнейший абсурд, других оснований верить в невиновность Навального у меня нет, а вот бардак в нашей стране кругом.. каждый день какие-то возмутительные события происходят. Я увидела что ты Навального считаешь виновным вот и спросила. А троллинг это удел неудачников, у которых не хватает конструктива для достойного ответа.

Я уже не раз писал по поводу Навального. Устал уже... Даже повторять не хочу, извини уж. А то у меня планшет перестал фамилию Алексея Анатольевича подчёркивать...

Дмитрию Сергеевичу привет!

Извиняй, если неудачно пошутил :)

Ссылка на сообщение

Выпустили Навальнава. До вступления приговора в силу. Он уже объяснил в твиттере своим адептам, что это они напугали власть. И теперь хомячки будут считать свой истеричный визг боевым рыком.

Он в своём положении ещё похлеще Сиетановой и Васильевой будет. Тем ещё обвинение толком не предъявили, а у этого оно уже готово.

ну так недолго и сам 5-летний срок объявить запланированным PR-ходом Навального...

мне кажется вы в своей нелюбви к конкретному человеку совсем не видите ничего, что вокруг творится

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика