Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские прививки


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

А что вы скажете тогда, когда ваш ребенок заболеет от прививки, которую вкололи от полиомелита. Много вы видите сейчас очагов заболеваний? Так зачем ее делать обязательно, если сейчас уже ее нет?

В Европе, кстати, от нее уже давно отказались.

А в Америке БЦЖ вообще запретили, потому как выявили, что она опастна

Ссылка на сообщение

откуда взяться у нынешних детей имунитета к дифтерии и коклюшу, если ими не болеет уже несколько поколений? у меня дочка болела коклюшем, это было ужасно. Представляю, чтобы было, если бы у нее не было прививки - не дай бог ни одной матери узнать это на личном опыте

 

 

То есть вашей дочери сделали прививку от коклюша и она им все равно заболела?

А кто Вам сказал, что если сделать эту прививку организм переборет ее легче?

Ссылка на сообщение

То есть вашей дочери сделали прививку от коклюша и она им все равно заболела?

А кто Вам сказал, что если сделать эту прививку организм переборет ее легче?

 

Скажите, Вы доктор?

Ссылка на сообщение

Так откажитесь! Какие проблемы?

Проблема в том, что при поступлении в сад или школу начинаются проблемы. А их не должно быть в принципе!

Ссылка на сообщение

Так а Вы против всех прививок или протестуете только против некоторых? И из-за каких прививок Вас в сад не берут?

Ссылка на сообщение

Вот от этого и толкайтесь ;)

Не поняла, Лирика, куда я должна толкаться? У Вас есть мнение - выскажите. Но я задавала вопрос именно автору этих сообщений, вряд ли вы мне дадите ответ на эти вопросы.

 

Так а Вы против всех прививок или протестуете только против некоторых? И из-за каких прививок Вас в сад не берут?

Я против тех,которые:

1) Запрещены в других государствах

2) болезни которых не являются очаговыми.

Ссылка на сообщение

Не поняла, Лирика, куда я должна толкаться? У Вас есть мнение - выскажите. Но я задавала вопрос именно автору этих сообщений, вряд ли вы мне дадите ответ на эти вопросы.

 

Толкайтесь от того, что Вы не врач! Вы же яростно высказываетесь против всех прививок и пытаетесь склонить остальных мамочек делать по-Вашему. :)

Ответа на Ваши вопросы не дам, потому что не мне они адресованы.

Ссылка на сообщение

Так а Вы против всех прививок или протестуете только против некоторых? И из-за каких прививок Вас в сад не берут?

Из-за тех, которые считаются обязательными, от которых в поликлиннике я пишу отказ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика