Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реклама в лифтах (для сотрудников управы района Строгино)


Kora

Рекомендованные сообщения

я не писала, всё висит на месте, ну, в лифтах не мешают чес слово, а вот в подъезде - эт даааа. ток там другая песня - рекламщики сами ходят клеят :aq:

Ссылка на сообщение

Я не понимаю логики:

варварски содрали стенды в подъездах и лифтах - в стенах дыры. Во многих домах в прошлом году подъезды приводили в порядок. Ну неужели не жалко денег, потраченных на краску, штукатурку, работу?! Неужели не жалко сил и рабочих и жителей?! Ну неужели нельзя было нормально снять, без вандализма?

 

 

Ну содрали, ладно. Ну закрасьте! Что ж у вас подъезды-то стоят как после бомбежки!? неужели кураторы домов и техники не видят происходящего? Или не ходят по домам, а значит, что и не выполняют свою работу?!

 

Дальше. Реорганизовался ДЕЗ Строгино, сменились многие подрядчики. Где информация об этом? где я могу почитать, где теперь находится мой куратор, или где моя диспетчерская?! Где отчетная информация УК за прошлый год?!

Или для этого и сняли все щиты, чтобы не информировать?!

 

 

Щаз, конечно же, прибежит Ури-сан и предложит мне самой красить-вешать-прибивать. Спорим на рубль!?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я не понимаю логики:

варварски содрали стенды в подъездах и лифтах - в стенах дыры. Во многих домах в прошлом году подъезды приводили в порядок. Ну неужели не жалко денег, потраченных на краску, штукатурку, работу?! Неужели не жалко сил и рабочих и жителей?! Ну неужели нельзя было нормально снять, без вандализма?

Свет, а чего тут не понятного... это называется "я мстю и мстя моя ужасна"

 

 

Ну содрали, ладно. Ну закрасьте! Что ж у вас подъезды-то стоят как после бомбежки!? неужели кураторы домов и техники не видят происходящего? Или не ходят по домам, а значит, что и не выполняют свою работу?!

денег нет, субсидии ещё не перечислил город :cc:

 

Дальше. Реорганизовался ДЕЗ Строгино, сменились многие подрядчики. Где информация об этом? где я могу почитать, где теперь находится мой куратор, или где моя диспетчерская?!

то что ГБУ стало вместо ДЕЗа написано на стендах управских, сама видела 2 штуки с такой информацией: одного из них даже адрес запомнила:

между 25 и 28 домами по исаковке прямо на въезде во двор

подрядчики как раз остались, кто сменился по-твоему? куратор твой на том же месте, как и все остальные, об этом даж на очередной встрече жителей с главой управы Травкин жителям рассказывал и в газете было написано, сайт ГБУ "Жилищник района Строгино" уже заработал сама в интернете разыскала, но не наполнен информацией, зато форма вопрос-ответ работает, ты туда адресуй все свои вопросы :smile:

 

Где отчетная информация УК за прошлый год?!

у Константинова А.С. :ds: , где же ещё :ds:

 

:smile:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Щаз, конечно же, прибежит Ури-сан и предложит мне самой красить-вешать-прибивать. Спорим на рубль!?

 

Ставлю два! :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Это какие-то неправильные пчелы

Это какая-то неправильная мстя, нелогичная.

эт по отношению к тебе она не логичная, а с другой стороны баррикады... вполне логично.. чтоб неповадно было стенды снимать :aq:

Свет, ну, если честно, я попросила работяг летом оставить мне колер, стоит у меня в консъержной комнате и я сама всегда могу подмазать, что мне и предстоит к выхам ближе ближе, ну просто потому, что "мне не всё равно", и "если не я, то кто?"

и не вижу в этом ничего этакого

если мы можем за свой счёт и своими силами вокруг дома/в раоне клумбы/деревья сажать, то почему кисточка в руках жителя кажется чем-то "ну капец нелепым"

 

Я вот от рекламных щитов пользу заметил - под ними стены лифтов лучше сохраняются! ))

100500 и похож кое-кто этим вовсю пользуется

Ссылка на сообщение

Ставлю два! :wink:

оба вы просрали спор сами с собой..

мне ваши лифты и дэзы безразличны, можете хоть написать там..

так что с тебя два рупля, с Коры рупь.

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
денег нет, субсидии ещё не перечислил город

я не понимаю, что значит нет денег?! На горсть штукатурки и 2 кубика краски не надо сто сорок шесть тысяч миллионов.

 

то что ГБУ стало вместо ДЕЗа написано на стендах управских, сама видела 2 штуки с такой информацией: одного из них даже адрес запомнила:

между 25 и 28 домами по исаковке прямо на въезде во двор

подрядчики как раз остались, кто сменился по-твоему? куратор твой на том же месте, как и все остальные, об этом даж на очередной встрече жителей с главой управы Травкин жителям рассказывал и в газете было написано, сайт ГБУ "Жилищник района Строгино" уже заработал сама в интернете разыскала, но не наполнен информацией, зато форма вопрос-ответ работает, ты туда адресуй все свои вопросы :smile:

 

Вот ты интересно рассуждаешь. Давай теперь представим, что я не хожу по информационным стендам управским (херли их не выкорчевали с корнями?! у нас значит можно хулиганить, а тут могут и отшлепать?!). Давай представим, что я не хожу ни по каким встречам, я не владею ПК и у меня нет телефона управы, и я не знаю никого из жек-дез-гуис-управа-префектура-итд.

Я - рядовая бабушка. Или прекрасный юноша со взором горящим. Или молодая мамочка с тремя дитями, и мне просто до все этого нет дела. Я плачу исправно налоги и платежи. Почему я должна искать информацию по крупицам, сидеть ее анализировать и сортировать, вникать во все тонкости иерархий тех или иных ведомств?

Мне, как бабушке, нужен ОДИН информационный стенд возле лифта, под исправно работающей яркой лампочкой. На этом стенде мне, как бабушке, нужно четко и крупно видеть, куда я могу позвонить если что. Кто меня обслуживает. Куда пожаловаться. Когда прием депутатов. Когда встреча с главой управы или префектом. И никакой рекламы.

Разве я многого хочу? Разве это нереализуемо?

 

Кстати, о встречах с префектом. У нас теперь в районе нифигушечки вообще никакой информации не будет?! Где инфо о встречи с Бирюковым и Говердовским? Где инфо об участковых милиционерах? В соседнем доме висит цветная фотография их участковой - шикарная молодая блондинка. Наш участковый тоже ничего - фигли нет его фотографии?! Где информация в домах о принимаемых показателей счетчиков? Где инфо о принимаемых батарейках (адреса/пароли/явки)?!

 

Кстати, на управские информационные стенды можно было бы вывешивать районную газету, чтобы жители читали. Ну и что, что там читать нечего, хоть что-то будет. Яна где-то находит заполненные стенды, я же вижу только наполовину пустые, наполовину со старой информацией, или разбитые.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика