Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реклама в лифтах (для сотрудников управы района Строгино)


Kora

Рекомендованные сообщения

Вчера сняли все информационные и рекламные стенды во многих домах, даже те, которые жители сами повесили на свои деньги. Но на подъездах рекламные боксы висят.

Что дальше?

Ссылка на сообщение

Вчера сняли все информационные и рекламные стенды во многих домах, даже те, которые жители сами повесили на свои деньги. Но на подъездах рекламные боксы висят.

Что дальше?

Дальше будут замазывать вонючей токсичной краской те места,где располагались стенды.....снова будем задыхаться от жуткого запаха в подъезде.

Ссылка на сообщение

 

А давайте вместе подсчитаем этот толк. Цифры многие беру с потолка.

Размещение рекламы на одно место (формат А4) пусть стоит 100 рублей за один день . Пусть на одном стенде 6 таких мест.

 

Получается 600 руб за день, или 1800 за месяц.

 

Расчет чуть-чуть не верен. Если за день 600 руб, то в месяц 18000. Нолик пропущен. Ну и далее все вытекающие расчеты можно откорректировать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А ничего не делать.... Всё равно всё это решат как нужно власть имущие, и через какое-то время сделают приказы, документы, договоры и т.д. и т.п. Могут элементарно возле подъезда сделать отдельно стоящий рекламный щит.

Я даже и не парюсь. Висит реклама, ну и пусть...., я даже не вникаю...., я просто её не читаю. Оно мне надо?

А считать деньги, которые никогда не попадут мне в карман..... Смысл?

Ссылка на сообщение

Вчера сняли все информационные и рекламные стенды во многих домах, даже те, которые жители сами повесили на свои деньги. Но на подъездах рекламные боксы висят.

Что дальше?

у меня всё на месте )))

 

Дальше будут замазывать ...

а могут и так бросить - до первой жалобы :sad:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Нолик пропущен.

 

Оговорка по Фрейду. Это я, наверное, про Анашкина вспомнила, когда расчеты вела. Он года четыре назад все сокрушался, что денег мало от рекламы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика