Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних


  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, нужен такой закон в нашей стране или нет?

    • Это нужный закон, надо оградить детей от пропаганды однополого секса, зоофилии, некрофилии и т.д.
      9
    • Это "гомофобский закон", направлен на лискриминацию прав сексуальных меньшинств
      4
    • Пока не решил(а)
      1
  2. 2. Существует ли вообще такое явления, как пропаганда гомосексуализма?

    • Да, существует
      10
    • Нет, не существует
      3
    • Не знаю, не сталкивался(лась) с подобным
      1


Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось. Ничего конкретного. Так что нет у нас гомофобских законов и все разговоры вокруг этого закона - "пиз-ёж и провокация" :idi_v_bany: .

А всё почему? Потому что педерастом очень важна именно пропаганда своей педерастии и пропаганда именно сради несовершеннолетних.

За рубежом такая пропаганда вовсю работает и вовлекает в педерастию детей с самого юного возраста. Это вполне очевидный факт.

И попытки запретить пропаганду педерастии в нашей стране педерастам и примкнувшим к ним пидарасам - как серпом по яйцам.

 

Всё конкретно и понятно. Не знаю, почему ты не видишь. У нас, в стране, есть много чего, но развращение несовершеннолетних через пропаганду сексуальных отношений, гомосексуальных, бисексуальных или гетеросексуальных одинаково плохо.

Ссылка на сообщение

Всё конкретно и понятно. Не знаю, почему ты не видишь. У нас, в стране, есть много чего, но развращение несовершеннолетних через пропаганду сексуальных отношений, гомосексуальных, бисексуальных или гетеросексуальных одинаково плохо.

А с этим кто-то спорит?

Только кроме защищаемой тобой касты, никто так не пропагандирует и не орёт о нарушении прав

Ссылка на сообщение

Правота в попрании законов природы?

Ну ты и загнул ))))))

Насчёт православия.... вообще полная жесть

 

Законы природы никак не регулируют то, какие отношения делают человека счастливым и какие отношения человек хотел бы видеть вокруг себя.

Ссылка на сообщение

Законы природы никак не регулируют то, какие отношения делают человека счастливым и какие отношения человек хотел бы видеть вокруг себя.

демагогия

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А с этим кто-то спорит?

Только кроме защищаемой тобой касты, никто так не пропагандирует и не орёт о нарушении прав

Если права нарушаются (что подтвердил тот же ЕСПЧ), то люди, порой, начинаю орать. Это понятно.

 

демагогия

Не имею сего греха. Если речь идёт о плохом значение слова.

Ссылка на сообщение

Всё конкретно и понятно.

 

Ни одного конкретного примера. "Антигейский закон" - это закон, направленный против геев, что понятно из названия.

Где в данном законе написано, что нельзя быть геем?

Где в данном законе написано, что геев надо изолировать?

Где в данном законе написано, что геев надо принудительно лечить?

Где в данном законе написано, геям нельзя иметь друг друг друга любым удобным им способом?

Где в данном законе, что геям нельзя пользоваться общественным транспортом?

Где в данном законе написано, что геи обязаны иметь паспорта голубого цвета и носить на одежде нашивку с радугой?

Где в данном законе написано, что геям нельзя занимать государственные должности?

Где в данном законе написано, что геи должны жить в гетто?

Этих "где данном законе написано, что геям..." я могу тебе еще пару страниц исписать, опираясь на международный опыт расовой и социально-политической сегрегации. И ни на один из этих вопросов ты не сможешь ответить.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ладно, штатные пидорасозащитники нашего форума... Но ты-то, Лекс, неужели не понимаешь разницы между "антигейскими законами" и законом против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?

я знаю нашу российскую традицию злоупотреблять законом. к тому же надо еще посмотреть как расшифровывается слово "пропаганда"

так что он вполне антигейский будет. и таки это не самый нужный закон, который можно было бы принять. можно подумать кроме геев у нас проблем нет.

а проблемы с нравственностью - так это от отсутствия идеи в головах

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

А ты сам понимаешь? Пропагандировать гомосексуализм среди несовершеннолетних было нельзя и раньше, как и любой другой вид сексуальных отношений, ибо это называется развращение несовершеннолетних. В том числе и зоофилию, некрофилию, капрофилию, садомазохизм и т.п. Отсюда и смысл данного закона в борьбе с любой пропагандой гомосексуальных отношений, в публичном поле, под видом заботы о детях.

наверно все таки не с пропагандой, а с любым проявлением этих самых отношений, типа "в СССР геев нет"

т.е. под видом борьбы с пропагандой может быть просто ограничение свобод меньшинств.

 

Если ты увидел именно такой смысл в данном законе, это твои проблемы, а не закон плохой.

проблема в том КАКОЙ смысл в нем увидят те, кто его будет применять... )

 

хотя про геев меня и правда - мало волнует, меня волнует только запретительныо-держимордовский характер нашей власти

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

Только кроме защищаемой тобой касты, никто так не пропагандирует и не орёт о нарушении прав

Есть большие сомнения по поводу того, являются ли так называемые "защитники прав пидорасов" сами пидорасами. К примеру, Веселенов и Имм - не пидоры, а права их защищают.
Ссылка на сообщение

можно подумать кроме геев у нас проблем нет.

С геями нет проблем. Проблемы есть с провокаторами, которые искусственно раздувают эту проблему и нагнетают обстановку. И если пропаганда гомосексуализма не основная проблема, это ещё не означает, что её решать не нужно.
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика