Перейти к публикации
Форум района Строгино
ip_verchenko

Кто ходит в школу гимнастики Ирины Винер?

Рекомендованные сообщения

Да, спасибо, мне тоже пришла про день и время занятий.

Только мы еще без справки. Вам как дали, просто карту почитали или какие-то обследования проходили?

какую справку? не поняла вопроса???(((

Поделиться сообщением

о, а сколько раз в неделю занятия? Сколько длится занятие? В группах еще места есть? Может быть подумаем с октября-ноября присоединиться.....посмотрим

я спросила про 3-х леток мне сказали приходите на просмотр и уже на месте решим. а так на саите написано что 2 раза в неделю вроде по 2 часа

Поделиться сообщением

какую справку? не поняла вопроса???(((

Справка от педиатра, где написано, что можно заниматься художественной гимнастикой.

Поделиться сообщением

Справка от педиатра, где написано, что можно заниматься художественной гимнастикой.

что то мне ни чего по телефону не сказали((

Поделиться сообщением

что то мне ни чего по телефону не сказали((

На сайте написано. Я не звонила.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кто ходит, сколько стоит и какое расписание. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кто ходит, сколько стоит и какое расписание. Спасибо.

Мы не ходим, изредка посещаем....

По обстоятельствам складывается так, что вначале года не успеваем записаться в группу, группы оказываются укомплектованными.

Под конец года освобождаются места, и нам удаётся на 1-2 месяца записаться, позаниматься....

И так уде третий год подряд.....

Дочке нравится. Некоторые девочки с занятий выходят, рыдают...., кого родители жалеют, те больше не ходят.

Если родители понимают, что спорт - это "тяжёлый физический труд", девочки продолжают ходить и достигают определенных результатов.

В конце этого года были на открытом отчетном уроке у Анастасии Игоревны.

Замечательный тренер, способные ученицы, терпеливые родители.

Выступления спортсменок были яркими, функциональными и запоминающимися. Со сложными элементами!

Многие делают мостик так, как некоторые наклон вперёд не сделают....

Это надо видеть!!!!

Хорошая школа, очень милые тренера.

Главное, чтобы было время, возможности и желание, и финансы...

3500 за два раза в неделю. После пропуска по болезни при предоставлении справки делают перерасчёт.

Есть дополнительные занятия обговариваются индивидуально с тренером.

Поделиться сообщением

Моя дочка ходит уже пятый год в академию. Очень довольны. Есть результаты, тренер Пухова А.И. От Бога тренер. Да, дороговато, но талантливым детям и многодетным директор Цыганкова О.Д. Старается получить льготы в Департаменте образования. Так что при желании родителей и детей можно там достичь хороших результатов. К слову сказать, ходит моя дочь учиться в другую школу.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

А это от тренера зависит и его отношения к делу. В прошлом году тренер практически не тянула детей, которые пытались плакать. В результате - почти ноль результатов )))) Сейчас ходим на гимнастику в Янтарь. Там по желанию родителя все. Скажете тянуть  - будут тянуть. Попросите не трогать - не будут сильно усердствовать. Но это вариант для тех, кому гимнастика нужна просто для общего развития.

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас