Перейти к публикации
Форум района Строгино
ip_verchenko

Кто ходит в школу гимнастики Ирины Винер?

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз кто владеет какой либо информацией об Академии Ирины Винер или посещает данную школу.Она находится в здании школы №70 на Строгинском бульваре. На сайте прочитали что у них очень хорошая программа по гармоничному развитию детей, и вообще перспективная школа. Очень нужна информация, потому что хотим принять правильное решение куда пойти с сентября заниматься. Нам будет 3 года.

Поделиться сообщением

И мне очень интересно, т.к. тоже в сентябре с 3 лет хотим куда-то податься.

Поделиться сообщением

по словам знакомых, чьи дочки посещали данную академию, ничего особенного,кроме выкачивания денег...обычное офп...

Поделиться сообщением

Согласна, что высоких спортивных результатов там не добьешься, но зато дают основу основ: шпагаты, мостики,кувырки и тд,

для трехлетних детей самое то. Кстати в Строгине или рядом (крокус-сити) откроется школа гимнастики Юлии Барсуковой

http://rgymnastics.ru/

Изменено пользователем snejka

Поделиться сообщением

по словам знакомых, чьи дочки посещали данную академию, ничего особенного,кроме выкачивания денег...обычное офп...

Выкачивание денег - это сколько? На офф. сайте ни в договоре, ни в квитанции суммы не проставлены.

Поделиться сообщением

я звонила на днях, мне сказали что в прошлом учебном году 2012-2013 стоимость месяца была 3200руб, а в этом году еще не известно, ближе к сентябрю решат

Поделиться сообщением

у меня знакомая девочка туда ходит, ей почти 6 лет, знаю что уже второй год закончила в этой школе, на всяких соревнованиях и выступлениях часто бывает, ну и так очень гибкая и пластичная, а осанке её уже можно позавидовать

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, когда набор на сентябрь, где узнать, кому звонить? Записала ребенка на сайте, пришел ответ, что информация об открытом уроке будет вывешена после 15 августа. Негусто как-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас