Перейти к публикации
Форум района Строгино

глупый вопрос)))


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Otillo сказал:

Если мать работает в штатных режимах (без разгона) то эта тарахтелка на мосту нужна только в случае ну пипец говенного корпуса, например очень тесного или совсем закрытого - без корпусной вентиляции. 

Перегрев начинается только при завышении частот и напряжений, и то дома никто не гонит обычно так, чтобы чайник на мосту кипятить. 

Так что имхо вы заморачиваетесь...

Дело не тока в корпусе.Но в большей части в матери.
матери аля классика  с 4 слотами и сокетом "домашним"  это ерунда.
Какой бы великим не был  корпус(хотя бигтауры давно из моды вышли, ели новый надыбал в прошлом году), многое решает, что в нем и сколько.
А то можно взять Атлоном2\Core2 Duo и 4г ддр2  с одним хардом и встроенным видео и хватит  одного корпусного + на проце.Греться там в принципе нечему будет.:ag:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Если мать работает в штатных режимах (без разгона) то эта тарахтелка на мосту нужна только в случае ну пипец говенного корпуса, например очень тесного или совсем закрытого - без корпусной вентиляции. 

Перегрев начинается только при завышении частот и напряжений, и то дома никто не гонит обычно так, чтобы чайник на мосту кипятить. 

Так что имхо вы заморачиваетесь...

Что кстати за мать? похожие радиаторы у меня были на striker extreme с 775 сокетом, ничего там не перегревалось даже с разгоном, правда у меня корпус был здоровенный и насквозь продуваемый.

asus p6t deluxe.  я понимаю, что он, кулер, необязателен, но хочется, чтоб был. как хочется, например, бп махнуть на модульный, хотя разницы никакой. 

Ссылка на сообщение

Вот и у меня назрел сабж. 

Но сначала преамбула, как я слушаю музыку:

Сижу, думаю, чего бы такого заслушать? Опа! Рамштайн!  Куяк всю дискографию на мобилу, и слушаю. Подряд, или там вперемешку - не важно. 

Через какое то время надоедает, и возвращаюсь к предыдущему пункту, но там уже не Рамштайн, а какой нибудь Сектор газа, и все по кругу. 

В итоге пока место не кончится, все это в телефоне живет и время от времени слушается. 

Суть проблемы в том, что какие то треки нравятся сильно больше других, какие то вообще не нравятся, и хочется отделить одни от других, но запоминать названия, или каждый раз лезть в мобилу, смотреть что играется, ковыряться в папках и тащить это руками в отдельное место лень.

И возникает вопрос - может быть есть в природе плеер для андроеда,  который умеет по нажатию кнопки (в идеале на гарнитуре) текущий трек кидать в отдельный плейлист?

А в идеале еще и удалять нахрен, но уже по другой кнопке.

Т.е. я вижу процесс как то так: Слушаю значить музычку, вдруг бац, крутая песня! Я такой, хопа, нажал кнопочку, и она такая, хопа, в отдельный плейлист "Мегакрутые песни". А следующая песня так себе, и я бац, другую кнопочку, и песня бац и удалилась нафик чтоб я ее не слышал больше.  

Ссылка на сообщение
1 час назад, Балаклав сказал:

MortPlayer music позырь. Через экран точно можно удалить, а кнопки гарнитуры вроде как настраиваются. 

Прикольный плеер, опять же папки играет. 

Удаление действительно есть,  но для меня приоритет именно перетаскивания понравившейся песни в отдельное место. Потому хороших мало,  а плохих много, каждый удалять - кнопок обнажимаешься  :) Там такое тоже есть, можно,в режиме проигрывания папки занести текущий трек в плейлист, но тыкать надо много в менюшки, видимо эта возможность показалась автору побочной и малонужной :) 

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Otillo сказал:

Прикольный плеер, опять же папки играет. 

Удаление действительно есть,  но для меня приоритет именно перетаскивания понравившейся песни в отдельное место. Потому хороших мало,  а плохих много, каждый удалять - кнопок обнажимаешься  :) Там такое тоже есть, можно,в режиме проигрывания папки занести текущий трек в плейлист, но тыкать надо много в менюшки, видимо эта возможность показалась автору побочной и малонужной :) 

Подай ему рацуху))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Эээ, а как так может быть?

В прошлом месяце показания счётчика горячей воды на кухне были - 105,644, а сейчас 103,993!!! Сто пудов ничего не крутил....

Чё делать-то?? Подать показания не могу(

Разобрался... Предыдущие 2 месяца неправильные данные передавали(((

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение
2 часа назад, timod сказал:

Разобрался... Предыдущие 2 месяца неправильные данные передавали(((

Да понятно сразу, счётчики в обратную сторону сами не крутятся! ))

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Olg сказал:

Да понятно сразу, счётчики в обратную сторону сами не крутятся! ))

крутяцца , я точна знаю :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика