Перейти к публикации
Форум района Строгино

компьютер поссорился с веб-камерой


Lisa

Рекомендованные сообщения

Так и запланировано. Но камере пыль не должна повредить - штекер сидит в гнезде плотно, пыль не просочится....

Вы не слушаете :)

Есть блок питания.. Есть всякие другие железяки. Которые от перегрева работают не совсем адекватно. Например грубо назовём - микросхема которая управляет USB. Или блок питания, который кормит все девайсы из-за перегрева или старости. )

Ссылка на сообщение

я слушаю, просто я ламер и не все понимаю :) Почистила пыли везде, где можно (сняла крышку), но камера не ожила :(

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Попробуй зайди в диспетчер устройств и посмотри подключение оборудование похоже что могли слететь дрова такое бывает например при скачках напряжения если что позвони объясню что не понятно 89166061676

Ссылка на сообщение

Спасибо, все восстановилось. Похоже, дело было именно в драйверах. Причем компьютер камеру не видел и в диспетчере устройств. Нашла ее каким-то окольным путем, переустановила драйвера и стало работать.

Ссылка на сообщение

Аля, а может у Вас камера испортилась..У меня такая-же проблема случилась год назад. Я перерыла всевозможные пособия по USB, около 2 часов пылесосила все внутренности и т.д. В конце концов, сын попробовал камеру на нотбуке: оказалась, "потухла" моя камера. Так что лучше не мучайтесь, а попробуйте ее на др. устройстве.

Ссылка на сообщение

Аля, а может у Вас камера испортилась..У меня такая-же проблема случилась год назад. Я перерыла всевозможные пособия по USB, около 2 часов пылесосила все внутренности и т.д. В конце концов, сын попробовал камеру на нотбуке: оказалась, "потухла" моя камера. Так что лучше не мучайтесь, а попробуйте ее на др. устройстве.

 

А это кому? Если мне - то я - Лиза, и у меня уже все наладилось, как видно из предыдущего сообщения :)

Ссылка на сообщение

... Зато я теперь знаю, почему у меня компьютер повадился отключаться - там такая пылища! Перегревается, значит.

 

Лиза, заклейте все входные щели в корпусе (только не сзади, где выдувает) москитной сеткой и периодически очищайте её. Пыли внутри почти не будет.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Лиза, заклейте все входные щели в корпусе (только не сзади, где выдувает) москитной сеткой и периодически очищайте её. Пыли внутри почти не будет.

 

спасибо за совет :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика