Перейти к публикации
Форум района Строгино

компьютер поссорился с веб-камерой


Lisa

Рекомендованные сообщения

Не пойму, в чем дело - компьютер перестал видеть веб-камеру. Вчера нормально работала, с тех пор ничего не трогали, не устанавливали и не сносили. Соединение проверила: когда втыкаешь штекер в гнездо, компьютер пищит, но ярлычка камеры не появляется и сообщений о новом устройстве не приходит. У кого-нибудь есть идеи, что происходит? Вчера еще USB-порт глючил, не хотел видеть телефон, еле зашла. Может, это явления из одного ряда?

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Лиза.. )) USB устройства, это которые подключаются таким же разъёмом как камера. )

Аля... Флешки, переносные жесткие, джойстики, принтеры, сканеры, камеры, клавиатуры, мыши, и ещё некоторые..

Часть из них, собственно те, у которых нет шнурка для дополнительного питания, питаются только через USB, соответственно если таких голодных много, всем не хватит. )

Ссылка на сообщение

Фокус не удался :( я даже нашла какой-то пустой разъем,то есть, попробовала подсоединять через два других разъема - эффект нулевой. Уже и пищать перестало при подсоединении.

Зато я теперь знаю, почему у меня компьютер повадился отключаться - там такая пылища! Перегревается, значит.

Ссылка на сообщение

Причём... )) Если снаружи пылища, значит внутри совсем пипец.. Кстати, прежде чем покупать камеру новую, я бы посоветовал таки почистить внутренности. Глядишь и странные глюки пройдут.

Ссылка на сообщение

Так и запланировано. Но камере пыль не должна повредить - штекер сидит в гнезде плотно, пыль не просочится....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика