Перейти к публикации
Форум района Строгино

Доверяю ли я политикам?


Доверяю ли я политикам?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Политики - представители народа. Народу нельзя не доверять. Политика самое честное занятие на земле. Я доверяю политикам.

    • Да, несомненно
      0
    • Нет, политика исключительно грязное дело. Честных политиков не бывает. Я им не доверяю.
    • Бывают разные политики. Иногда попадаются исключительно честные, которым можно доверять.
    • Вообще никому на свете не доверяю.
      0
    • Обычно говорю, что никому не доверяю, но вообще-то я такой доверчивый


Рекомендованные сообщения

Тема является ответвлением другой темы - "10 причин, почему я не доверяю СМИ". По поводу доверия/недоверия к СМИ мы, кажется, более-менее прояснили вопрос. Давайте посмотрим, как у нас обстоят дела с доверием к политикам.

Изменено пользователем Veselenov
Ссылка на сообщение

Проголосовал. Чисто интуитивно причём. Пока не могу обосновать свою точку зрения. Веселенов, почему, на твой взгляд, нет честных политиков?

Ссылка на сообщение

Проголосовал. Чисто интуитивно причём. Пока не могу обосновать свою точку зрения. Веселенов, почему, на твой взгляд, нет честных политиков?

 

Ну, мне тоже еще совсем недавно казалось, что бывают. А теперь почему-то кажется, что совсем-совсем нет. Мог бы, конечно, тоже сказать, что чисто интуитивно пришел к такому выводу. Но не буду. Подумаю пока.

 

Ну а если есть, на твой взгляд, то кто они (имена-фамилии)?

Ссылка на сообщение

Миша Евдокимов. Но, повторюсь, наивное интуитивное мнение лишь.

 

Что ж, артист отличный, человек, судя по всему, позитивный. Но вот даже сами обстоятельства смерти наводят на грустные мысли. Мчался по трассе на запредельной скорости. Любил, говорят, с ветерком прокатиться. А ведь это не просто абы какая слабость-страстишка. Любовь к такого рода скоростям ставит под угрозу жизнь не только самого любителя, но и окружающих. Т.е политику было насрать на безопасность окружающих.

 

А еще и использование чёрного пиара при губернаторских выборах... Давай от покойников перейдём к ныне здравствующим политикам. Из них-то кто, на твой взгляд, является исключительно честным?

Ссылка на сообщение

Вот ведь странное дело, столько кругом споров о политике, а тема (с опросом), касающаяся фундаментального вопроса о политике, остаётся практически без внимания форумчан. Интересно, почему?

Если вы считаете, что существуют честные политики, которым можно доверять, что ж, назовите их.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Политика - дама очень капризная.

И поэтому теме доверия места быть не может, по большому счету.

Это игра.

 

Игра больших кошельков. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика