Перейти к публикации
Форум района Строгино

- МИТИНГ - 21 апреля 2013 г


Kora

  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на митинг?



Рекомендованные сообщения

Действительно. Я офигеваю, сколько лжи идет от "эколагов" )))

Если слухи о дороге верны и она дейстивтельно планируется, то это должна быть небольшая 3х полосная (3+3) внутригородская, межрайонная улица. Типа Твардовки, или Исаковки.

 

3+3 - это уже Строгинское шоссе получается. А возле отстойников, судя по Генплану, вообще невесть что выходит.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты реально считаешь, что Исаковка и Твардовка имеет три плюс три полосы?

И после этого кого-то называешь недалеким?

Ну тем более, 2+2. Один хрен - не транзитная магистраль типа мкада (С)

 

Может ты дашь ссылку на сообщение с информацией о 12 полосах? Ну чтобы было понятно так сказать who is who ?

Некий дядька в лифте, обманутый политическими активистами

 

 

3+3 - это уже Строгинское шоссе получается. А возле отстойников, судя по Генплану, вообще невесть что выходит.

 

Там еще и трамвайные пути, они-то на этой дороге не планируются. А так вообще, если смотреть сверху, то траектория дороги четко и однозначно просматривается на карте, соответсвенно она планировалась изначально.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А так вообще, если смотреть сверху, то траектория дороги четко и однозначно просматривается на карте, соответсвенно она планировалась изначально.

 

 

А вот и нет.

 

Генплан 1971 года:

 

1.jpg

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А вот и нет.

 

Генплан 1971 года:

 

1.jpg

 

Афигеть! Строгино-то вообще не планировалось! У нас весь район незаконно построен, а мы какую-то дорогу обсуждаем!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Строгинское шоссе вижу, Звенигородку (по частям) вижу, мост Свобода -Живописная (в первоначальном варианте) вижу, Алабяно-Балтийский тоннель (который ещё строится) и тот вижу, а моста Строгино-Тушино нет!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Строгинское шоссе вижу, Звенигородку (по частям) вижу, мост Свобода -Живописная (в первоначальном варианте) вижу, а моста Строгино-Тушино нет!

Так и Строгино нет!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Ну тем более, 2+2. Один хрен - не транзитная магистраль типа мкада (С)

Ты считаешь, что строящаяся дорога будет 2+2 полосы?

Как ты посчитал количество полос? Просто из головы? Я подсказываю, что даже ваша заводила - uri - написала про какие-то метры. Ты как-то эти метры перевел в полосы?

Я просто напоминаю, что полчаса назвал ты назвал неограниченный круг лиц, как раз по вопросу расчета полосности трассы, недалеким. Покажи, в чем ты лучше их.

 

После этого мы вернемся в копирайтам, и сравнением дорог с МКАДом. Постарайся в расчетах обойтись без сленга (иколаги , и т.п.), т.к. это отвлекает от цифр, и кстати, шутка, повторенная много сотен раз, уже на второй-третий перестает быть смешной (на случай, если ты не в курсе).

 

Но почему-то она в мозгах недалеких теток выросла аж в транзитную 12 полосную магистраль...
Может ты дашь ссылку на сообщение с информацией о 12 полосах?
Некий дядька в лифте, обманутый политическими активистами

 

Так недалекие тетки или дядька? Или неведомый зверь? Ты реально предлагаешь обсуждать на форуме - какой полосности будет трасса - исходя из того, что какое-то чудо, пол которого ты не смог точно идентифицировать, тебе что-то наплело в лифте??

Изменено пользователем Андрей А
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты считаешь, что строящаяся дорога будет 2+2 полосы?

Как ты посчитал количество полос? Просто из головы? Я подсказываю, что даже ваша заводила - uri - написала про какие-то метры. Ты как-то эти метры перевел в полосы?

Я просто напоминаю, что полчаса назал ты назвал неограниченный круг лиц, как раз по вопросу расчета полосности трассы, недалеким. Покажи, в чем ты лучше их.

 

После этого мы вернеся в копирайтам, и сравнением дорог с МКАДом. Постарайся в расчетах обойтись без сленга (иколаги , и т.п.), т.к. это отвлекает от цифр, и кстати, шутка, повторенная много сотен раз, уже на второй-третий перестает быть смешной (на случай, если ты не в курсе).

"Эколаги" как их не называй, экологами не станут.

А что - есть точные сведения о том, что дорога будет не 3+3 и при этом не местного, межрайонного значения, а транзитная магистраль?

Про ширину, полосность и прочее точно не ури начала, а понаехавшие жители одного дома, построенного практически на территории ООПТ :)

По всему форуму лазить и искать то, что было сказано тридцать раз, мне откровенно лень.

 

 

 

Так недалекие тетки или дядька? Или неведомый зверь? Ты реально предлагаешь обсуждать на форуме - какой полосности будет трасса - исходя из того, что какое-то чудо, пол которого ты не смог точно идентифицировать, тебе что-то наплело в лифте??

Ну вы же все именно это и обсуждаете. Чем я хуже? ))) Или это обсудать можно только тем, кто хочет в выборах учавствовать?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А, во, могу даже имя назвать - некая И.Копкина, которая пророчит аж транзитную скростную магистраль в 8 полос, уничтожение десяти гекттаров реликтового леса и прочее бла-бла-бла.

Но раз случайный житель раёна рассказывал о 12 полосах, то услышать он это мог только от недалеких "активистов"

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Хуснуллин как раз и сказал в инетрвью, что будет просто связяка аэродрома с выходом на Строгинское шоссе. Откуда эта паника про дублер МКАД я вообще не понимаю. Но очки политические они себе заработают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика