Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рыба и морепродукты


Рекомендованные сообщения

Можно купить эту норвежскую рыбу (сёмгу) в МЕТРО и отнести её на экспертизу - обследовать на предмет превышения дозы пестицидов, тяж.металлов и т.д., а потом по результатам экспертизы подать иск (можно даже коллективный) в суд на МЕТРО как компанию, торгующую продуктами, опасными для здоровья людей, что является нарушением закона, да хоть "О защите прав потребителей" (как минимум). П.С. Извините за оффтоп в теме, тем более что норвежской рыбой вы не торгуете)))

И меня за оффтоп простите, но магазин прикрывает свою жопу сертификатами соответствия и очень просто отправит вас к поставщику, поставщик к производителю.

Ссылка на сообщение

В Ашан идет семга и форель прямыми поставками из Норвегии. даже поставщика знаю)))) это правда. Но и о том что их рыба вредна это помойму давно все знают и по первому каналу совсем недавно показывали и рассказывали. Искусственно выращена на гормонах роста и антибиотиках. про Метро не знаю, а Ашан точно.

Поэтому покупайте нашу дикую дальневосточную рыбу, ее ни кто не выращивает.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Искусственно выращена на гормонах роста и антибиотиках . Поэтому покупайте нашу дикую дальневосточную рыбу, ее ни кто не выращивает.

 

Там своя песня - гельминты.

Ссылка на сообщение

Там своя песня - гельминты.

при глубокой заморозке все гельминты и яйца погибают. а охлажденки в Москве дикой рыбы не продают.

не верьте охлажденной треске, камбале, палтусу, нет их охлажденной в Москве, это все игры продавцов)))

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Пробовала тут стейки семги, вообще не то((( при покупке бросилось в глаза то, что они очень тонкие по сравнению с теми, что я брала на другом сайте.

 

А вот морской окунь, Пикша, треска оч вкусно)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика