Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рыба и морепродукты


Рекомендованные сообщения

Ой... Спалили Вы меня, как говорится....)))) Ну что делать, не могу не поделиться с друзьями впечатлениями о сежести и вкусности рыбки из Вашего магазина. Мы ведь действительно перестали покупать рыбу где-либо ещё. А селёдка.? Какая у Вас великолепная селёдка продавалась! Очень крупная, жирненькая и необычайно вкусная!

 

Вы только пометьте в заказе Ягодка Строгино)))

Большое спасибо за предложенный презент! Очень приятно! Но Вам наверное сейчас пойдут заказы "от Ягодок" ))))

 

Я тогда, как соберёмся сделать заказ, напишу Вам в личку свои координаты. Ещё раз большое спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

стейки запечь? Я обычно если запекаю, то только филе))

 

я всегда запекаю........никогда не жарю семгу............ это же аццки жырно..........Запекаю порционно на подушку из укропа кладу стейк...сверху кружок лайма...заворачиваю в конверт из фольги и в духовку

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И я хочу рыбки..... но мне за ней к вам ехать далеко((.... может я поближе у себя с кем скооперируюсь....... дайте плиз ссылку на магазин

Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно присоединиться к Вашей компании? И скажите, когда будет новый заказ и кому писать, Ягодке?

Нет, не мне. Насколько я поняла, brtse организовывает коллективные заказы.

 

К стати, в рыбмаге появился палтус. Но фасовка 25 кг. :(

Ссылка на сообщение

Запостила моя приятельница, живущая во Франции

 

Всем, живущим в России, коротко суть спец. репортажа. Сёмга из Норвегии - ребята, не угощайте даже врагов - слишком жестоко. Доза пестицидов, тяжёлых металлов и антибиотиков превышает норму в сотни раз!! Не покупайте выращенную сёмгу, особенно из Норвегии. Дорада и минтай отравлены в меньшей степени. Речь идёт о том, что премьер -министр Норвегии имеет контрольный пакет акций в этих рыбных производствах...Готовые блюда из рыбы ещё более опасны...Съедобная рыба - дикая, которая есть то, что найдёт сама, а не то, чем её накормят и обработают "добрые" люди... Подавляющее большинство французских супермаркетов продают именно норвежскую рыбу...

 

http://www.france2.fr/emissions/envoye-special/videos/rhozet_es_sujet1_20131107_62_07112013230509_F2?fb_action_ids=663770366989060&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582

 

Ребята, это не нагнетание страстей, увы. Ашан и Карфур объявили о снятии с продажи норвежской рыбы. Этот репортаж по-настоящему потрясающий. Во всех смыслах. В том числе, в смысле коррупции в зоне Евросоюза. Я выше говорила про премьер-министра Норвегии, которая имеет контрольный пакет акций в этих рыбных предприятиях. Журналисту удалось застать её где-то на мероприятии и попытаться задать свои вопросы. Чрез несколько секунд охрана отбирала камеру, а пресс-секретарь твердила, что интервью не предусмотрено в планах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всем, живущим в России, коротко суть спец. репортажа. Сёмга из Норвегии - ребята, не угощайте даже врагов - слишком жестоко. Доза пестицидов, тяжёлых металлов и антибиотиков превышает норму в сотни раз!!

Ашан и Карфур объявили о снятии с продажи норвежской рыбы.

Вот нашла в Инете тоже на эту тему: http://vovapotapov.livejournal.com/5704.html А в МЕТРО продают как раз норвежскую сёмгу "HORECA": http://mir-appetita.ru/goods/Stejk-norvezhskoj-semgi-HORECA-SELECT-800-g И я её покупала уже несколько раз! Вот гады! Я думала, раз в МЕТРО отоваривается приличная публика, так МЕТРО хоть как-то фильтрует недоброкачественную продукцию! :aq:
Ссылка на сообщение

МЕТРО хоть как-то фильтрует недоброкачественную продукцию! :aq:

 

ЛЮБОМУ продавцу безразлична полезность/вредность продаваемого им товара. Их интересует спрос и соответствие законодательству, т.е. легальность и наличие соответствующих документов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ЛЮБОМУ продавцу безразлична полезность/вредность продаваемого им товара. Их интересует спрос и соответствие законодательству, т.е. легальность и наличие соответствующих документов.

Можно купить эту норвежскую рыбу (сёмгу) в МЕТРО и отнести её на экспертизу - обследовать на предмет превышения дозы пестицидов, тяж.металлов и т.д., а потом по результатам экспертизы подать иск (можно даже коллективный) в суд на МЕТРО как компанию, торгующую продуктами, опасными для здоровья людей, что является нарушением закона, да хоть "О защите прав потребителей" (как минимум). П.С. Извините за оффтоп в теме, тем более что норвежской рыбой вы не торгуете)))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика