Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синий экран, проблема с запуском на win7


Рекомендованные сообщения

Народ помогите с проблемой. Суть, знакомый попросил двд привод(SATA) с моего стационарного ПК, нет проблем я вытащил и отдал, шлейфы шли от БП-двд-жесткий,теперь БП-жесткий.Пробую запустить, синий экран с ошибкой 0х000007Е, поюзал инет пишут проблема с видеокартой-память, вытащил-вставил,шлейфы попробовал не помогает, да совсем забыл, звук при запуске 1 длинный 2 коротких, смотрел в нете видео-память, вытащил-вставил память, пищать перестала, загружает до выбора, обычная загрузка и загрузка с помощью восстановления, в первом случае идет перезагрузка, во втором синий экран с ошибкой 0х000007Е. F8 не работает, в безопасный режим не могу зайти.

Всю голову сломал, как решить эту проблему, ну кроме переустановки винды.

Помогите решить проблемку.

Ссылка на сообщение

На матери есть встроенное видео? Если да, то далее пробовать без видюхи запускаться.

Попробовать питание от другого пучка на хард пустить.

Видюха с доп. питанием? Не отвалилось оно от неё?

 

Это для начала. )) Первое что пришло в голову. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мать без встроенного видео, пучок у меня 1 пробовал переставлять, ничего, с чем хоть связано энто блин?

у меня есть подозрения, что т.к. винда левая, + демонтулс стоит, может биос слетел.

Ссылка на сообщение

Не вижу вообще никакой связи между левой виндой, демонтулсом и биосом. :)

Меня больше интересует, почему после перетыркивания памяти и видюхи пропали писки биоса. )

Может если есть время разобрать вообще всё, вплоть до съёма материнки с корпуса. Продуть всё как следует, пропылесосить и собрать обратно.

Ссылка на сообщение

Почитал интернеты, советуют проверить контакты у сата-питания. И проверить дата шнурок его.

Конкретно с такой ошибкой я ещё не встречался. :)

 

Кстати, а почему по ф8 не получается в безопасный режим попасть?

Ссылка на сообщение

Вот и я не знаю, работает вход в биос, а ф8 вообще выдает выбор винды 7 разной, там что-то про сервер в конце написано. Я сам первый раз такое встречаю. могу фото вечером выложить

Изменено пользователем Твардовский
Ссылка на сообщение

да винда слетела походу!

если пищит после включения как соловей, то оперативку переставить можно несколько раз.

попробуй комп в другом положении включить)

я понимаю, что это дибильный совет, но когда у меня были компы на винде, я и не такое творил))

мне кажется что ты задел что-нибудь когда откручивал привод.

удачи

Ссылка на сообщение

Вот и я не знаю, работает вход в биос, а ф8 вообще выдает выбор винды 7 разной, там что-то про сервер в конце написано. Я сам первый раз такое встречаю. могу фото вечером выложить

Было бы интересно. ) А если выбираешь винду дальше нет выбора режимов запуска?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика