Перейти к публикации
Форум района Строгино

ОнЛайм - разрывы соединения


felix3230

Рекомендованные сообщения

Последнее время (с конца 2012) бывают дни, когда интернет теряется, приходится роутер перезагружать. То есть, неделю всё нормально, то в течении вечера каждые минут 15-30 рвётся.

В техподдержке просят воткнуть напрямую, а у мя провод короткий, да и если бы роутер глючил, то и на других операторах тоже.

Ссылка на сообщение

У меня было тоже самое. Вылечилось заменой онлаймовского роутера где-то в дебрях подъезда. Меняли полгода, не меньше, сто раз заявки оставлял...

ну а как им доказать то?

Ссылка на сообщение

А я тупо говорил, что у меня провод воткнут напрямую в комп. И они всегда признавали, что проблемы у них, только вот пока я не перестал оплачивать инет, железо не поменяли. Зато потом, поменяли за пару дней.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

бонусами этот месяц оплатил, и больше не стану, хотя после билайна наслаждался инетом, несколько лет роутер под тумбочкой пылился, настроек то никаких. Хочу МГТС оптоволоконный попробовать.

Изменено пользователем felix3230
Ссылка на сообщение

бонусами этот месяц оплатил, и больше не стану, хотя после билайна наслаждался инетом, несколько лет роутер под тумбочкой пылился, настроек то никаких. Хочу МГТС оптоволоконный попробовать.

От МГТС тяжело потом отказываться (надо ехать в офис в центре), а плату они выставляют вне зависимости пользуетесь или нет и оплачено или нет.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика